тест-драйв-ру jaguar - главная
Jaguar XE  | Ягуар Икс-И
Ягуар XE (Икс-И)
Седан D-класса» конкуренты
  • Новый Jaguar XE - начало продаж в России. Цена.

    Совершенно новый спорт-седан Jaguar XE поступит в продажу 1 июля 2015 года. Цена на новый XE в базовой комплектации Pure с 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 200 л.с. начинается от 1'919'000 рублей.

    Кроме того, компания представляет уникальные условия покупки Jaguar XE по программе trade-in, при которых клиентам предоставляется скидка в размере 10% от стоимости нового автомобиля. Например, Jaguar XE с бензиновым двигателем 2,0 л мощностью 200 л.с. в комплектации Pure клиенты могут приобрести с преимуществом от 190'000 рублей – стартовая цена Jaguar XE составит 1'729'000 рублей.

    Предложение действительно с 1 июля по 31 августа 2015 года.

    Новый Jaguar XE 2016 - начало продаж в России.

    Jaguar XE – первый среднеразмерный седан нового поколения, построенный на базе передовой алюминиевой архитектуры, которая обеспечивает легкость, безопасность, экономичность, великолепную управляемость и динамику. Новые экономичные алюминиевые двигатели Ingenium, идеальные пропорции, обтекаемый силуэт, роскошный интерьер, ориентация на максимальный комфорт водителя, невероятная плавность хода и острота управления, премиальная аудиосистема Meridian, а также одни из лучших в своем классе показатели расхода топлива и эксплуатационной стоимости делают новый XE одним из самых ярких предложений на рынке в год 80-летия инновационного британского бренда Jaguar.

    Jaguar Land Rover Россия
    01 июня 2015 г., 18:42.
    Подписаться
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие