тест-драйв-ру jaguar лого
Новые Jaguar в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Ягуар » дилеры

  • Jaguar открывает официальный склад автозапчастей в России

    Россия, Москва, 12 августа 2010 года - Jaguar объявляет об открытии своего первого склада автозапчастей в России. Это позволит сделать работу с дилерами еще более эффективной и скоординированной.

    Склад расположен на юго-востоке Московский области, в 7 км от МКАД между Рязанским и Новорязанским шоссе на территории Томилинского Логистического Комплекса, который отвечает всем основным международным стандартам и располагает новейшими технологиями для бесперебойной организации и воплощения логистических решений.

    Запчасти отгружаются с основного склада Jaguar, расположенного в Англии. На складе в Московской области обеспечивается совместное хранение запасных частей Jaguar и Land Rover. Общая площадь помещения составляет 5 441 м2, при этом Jaguar занимает около 20% от склада – примерно 1 088 м2.

    На данный момент на складе Jaguar представлено 1500 позиций, размещенных на стеллажах высотой 11,5 м. В дальнейшем планируется увеличение числа позиций в зависимости от спроса на запасные части.

    Управление складом осуществляется международным логистическим оператором Unipart Group. В общей сложности операции по хранению и обработке запчастей обеспечивают 33 сотрудника.

    С 1 августа 2010 года склад Jaguar полноценно взаимодействует с дилерами в Москве и регионах через круглосуточную online-систему, с помощью которой можно проверять наличие интересующих запчастей и оформлять заказы. Помимо этого на складе предусмотрена служба по работе с дилерами, которая в любой момент готова предоставить информацию относительно наличия деталей, заказов и сроков поставки.

    С открытием склада Jaguar значительно сократила сроки поставки запасных частей для дилеров. При наличии деталей на центральном складе они доставляются на следующее утро дилерам в Москве. Дилеры, находящиеся в регионах, смогут получить заказ в течение 3-4 дней.

    Модельный ряд Ягуар в России:
    www.test-drive.ru/jaguar

    test-drive.ru
    14 авг. 2010 г., 10:09.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие