тест-драйв-ру jaguar лого
Новые Jaguar в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Ягуар » дилеры

  • Jaguar XJ 3.0 бензин - начало продаж в России. Цены.

    1 апреля 2011 г. стартуют официальные продажи Jaguar XJ с трехлитровым бензиновым двигателем.

    Шестицилиндровый бензиновый двигатель 3.0 обладает хорошими характеристиками: мощность в 238 л.с. и максимальный крутящий момент в 293 Нм. Все автомобили, вне зависимости от комплектации, оснащаются 6-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF. Разгон до 100 км/ч занимает всего 8,7 секунд. Такой динамики удалось достичь благодаря последним техническим разработкам и алюминиевому кузову. При этом Jaguar в комплектации с таким двигателем остается одним из самых экономичных автомобилей в своем классе, расход топлива в смешанном цикле составляет 11,6 л на 100 км.

    Как и комплектации с более мощными двигателями, Jaguar XJ 3.0 бензин дарит своим владельцам непередаваемые ощущения от управления и превосходит самые смелые ожидания благодаря использованию многочисленных передовых технологий: пневматическая подвеска, система Adaptive Dynamics (с непрерывно меняющейся характеристикой демпфирования колебаний от дорожных неровностей), система Active Differential Control (активное управление блокировкой дифференциала) и усилитель рулевого управления с переменным передаточным отношением.

    Интерьер Jaguar XJ сочетает современные роскошные материалы и множество интуитивно понятных технологических решений. Среди них - потрясающая 12,3-дюймовая виртуальная приборная панель высокого разрешения, дополненная инновационным 8-дюймовым сенсорным дисплеем, выполненным по технологии Dual-View - два изображения в одном дисплее. Роскошная, продуманная до мелочей отделка салона Jaguar XJ позволяет почувствовать себя внутри автомобиля словно на борту шикарной яхты.

    Цена Jaguar XJ 3.0 бензин

    Jaguar XJ 3.0 бензин доступен в двух вариантах кузова: стандартной и удлиненной базе. В России Jaguar XJ 3.0 появится в продаже у официальных дилеров с 1 апреля 2011 года по цене от 3'415'000 рублей.

    Подробнее о Ягуар XJ:
    www.test-drive.ru/jaguar/xj

    test-drive.ru
    20 марта 2011 г., 14:57.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие