тест-драйв-ру honda лого
Новые Honda в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Хонда » дилеры

  • Обновленный Honda Jazz - начало продаж в России. Комплектации и цены.

    С 11 марта 2011 года в салонах официальных дилеров Honda российским покупателям станет доступен новый Honda Jazz.

    С момента старта продаж в 2009 году Jazz второго поколения зарекомендовал себя с лучшей стороны. Обладая преимуществами как хэтчбэка (дизайн, динамика, управляемость), так и минивэна (практичность, вместительность, экономичность), Honda Jazz стал ориентиром в классе B, предлагая максимальную ценность за свои деньги.

    Клиенты высоко оценили стильный просторный салон, низкий расход топлива и инновационную концепцию с центральным расположением топливного бака. Такая компоновка позволила внедрить уникальную систему складывания задних сидений Magic Seats и наделила Jazz поистине неограниченными возможностями трансформации салона. Владельцам Jazz доступно целых 16 вариантов трансформации.

    'Обновленный

    Новый Jazz усилил данные преимущества, предложив версию с вариатором в качестве коробки передач, а также обновленный дизайн экстерьера и интерьера.

    Нововведения в экстерьере включают в себя: эксклюзивную сетчатую решетку радиатора, передний и задний бампер нового дизайна, новые передние и задние фары, а также оригинальные 15-ти дюймовые литые диски.

    'Обновленный

    Интерьер также изменился. Центральная консоль теперь выполнена из более темного пластика, что придает всему интерьеру солидности. Дисплей климат контроля, воздуховоды и рычаг КП украшены хромом. Комплектации Elegance и Executive теперь могут похвастаться новым черно-синим тканевым салоном с заметно улучшенными материалами отделки.

    'Обновленный

    Благодаря инновационному двигателю i-VTEC с рабочим объемом 1,4 литра Jazz предлагает отличное сочетание маневренности, удовольствия от вождения, и экономичности.

    В зависимости от вашего стиля вождения вы можете выбрать 5-ступенчатую механическую трансмиссию или улучшенный вариатор (CVT).

    Новаторский вариатор (CVT), благодаря применению гидротрансформатора, обладает преимуществами как вариатора, так и автоматической коробки передач. Данное техническое решение не только обеспечивает мягкое трогание с места, но и улучшает разгонные характеристики. Это достигается возможностью автоматического отключения гидротрансформатора при незадействованной педали газа, либо торможении, что позволяет снизить нагрузку на двигатель на холостом ходу, снижая расход топлива. Кроме того, вариатор Jazz оборудован датчиком подъема, автоматически подключающим гидротрансформатор при движении в гору, что предотвращает откат назад во время трогания с места.

    'Обновленный

    Особое внимание при конструировании Jazz уделялось безопасности интерьера и экстерьера. Jazz оснащен полным набором систем активной и пассивной безопасности, включая 8 подушек безопасности, антиблокировочную систему тормозов (ABS), электронную систему распределения тормозных усилий (EBD) и систему курсовой устойчивости (VSA).

    Уже в базовой комплектации нового Jazz есть все необходимое: кондиционер, магнитола с CD проигрывателем и поддержкой MP3, USB порт, центральный замок и многое другое.

    Комплектации и цены Хонда Джаз 2011:

    Цены нового Honda Jazz 2011 в зависимости от комплектации, составяют от 615'000 до 747'000 рублей.

    Комплектация

    Двигатель

    Трансмиссия

    Цена, руб. вкл. НДС

    Comfort

    1.4 л

    5MT

    615 000

    Elegance

    1.4 л

    5MT

    629 000

    Elegance

    1.4 л

    CVT

    660 000

    Executive

    1.4 л

    CVT

    747 000

    Комплектации и технические характеристики Хонда Джаз 2011:
    www.test-drive.ru/honda/jazz

    Официальный дилер Хонда в Москве:
    www.flightauto.ru

    test-drive.ru
    09 марта 2011 г., 10:27.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие