тест-драйв-ру honda лого
Новые Honda в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Хонда » дилеры

  • Обновленный Honda Civic седан: начало продаж в России - 7 июня 2013 г. Комплектации и цены.

    7 июня 2013 года на российском рынке стартуют официальные продажи обновленного седана 4D.

    'Обновленный

    Рестайлинговая модель получила новую более агрессивную решетку радиатора, которая в нижней части обрамлена хромовой линией, объединяющей раскосые фары головной оптики. Коснулись изменения и дизайна переднего бампера, где теперь от левой противотуманной фары к правой тянется хромированная дуга, придающая стремительность образу обновленного седана.

    'Обновленный

    Задняя часть обновленного Сivic получила новую крышку багажника и более спортивный дизайн задних фонарей, которые теперь имеют более законченный и современный внешний вид, по сравнению с дорестайлинговой версией. Обновился и задний бампер, который получил более плавные и обтекаемые линии, что в свою очередь позитивно сказалось на аэродинамических показателях.

    'Обновленный

    Интерьер обновленного Honda Civic получил новые более качественные и приятные на ощупь материалы отделки. Изменилась и текстура материалов, используемых в изготовлении центральной консоли и приборной панели

    Рестайлинговая модель оснащается отлично зарекомендовавшим себя экономичным и отзывчивым 1,8-литровым 16-клапанным двигателем i-VTEC®, максимальная мощность которого составляет 141 л/с. Выбор трансмиссии остался неизменным – это либо 6-ступенчатая механическая коробка передач, либо 5-ступенчатая автоматическая.

    Комплектации и цены Хонда Сивик седан 2013:

    На российском рынке рестайлинговый Сивик седан будет предлагаться в трех комплектациях – Elegance, Lifestyle и Executive.

    В стандартной комплектации Elegance седан оснащается 6-ступенчатой механической трансмиссией, кондиционером, 5-дюймовым интеллектуальным многофункциональным дисплеем, электроприводом и обогревом зеркал, электростеклоподъемниками всех дверей, подогревом передних сидений, Hi-Fi магнитолой (4 динамика) с CD-проигрывателем и поддержкой MP3, AUX и USB-разъемом и мультирулем.

    За безопасность рестайлинговой модели отвечает широкий набор средств пассивной и активной безопасности, таких как: 8 подушек безопасности, антиблокировочная тормозная система (ABS), система электронного распределения тормозных усилий (EBD), система курсовой устойчивости (VSA), система помощи при торможении (BA) и система помощи при старте на подъеме (Hill Start Assist).

    Цена на версию Elegance стартует от 779 000 рублей.

    В комплектации Lifestyle седан на выбор оснащается 6-ступенчатой механической трансмиссией или 5-ступенчатой автоматической коробкой передач. В дополнение к версии Elegance рестайлинговая модель оснащается климат-контролем, электроприводом складывания зеркал, датчиком света, устройством громкой связи в салоне автомобиля (Hands Free c Bluetooth), круиз-контролем, противоугонной сигнализацией, противотуманными фарами, солнцезащитными козырьками с подсветкой и легкосплавными колесными дисками16-го диаметра.

    Цена на комплектацию с Lifestyle с 6-ступенчатой механической трансмиссией начинается от 839 000 рублей, а с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач – от 869 000 рублей.

    В комплектации Executive в дополнение к модификации Lifestyle обновленный седан получит кожаную отделку салона, электропривод регулировки сиденья водителя (8 направлений), люк с электроприводом, камеру заднего вида, кожаную отделку рулевого колеса, 2 высокочастотных динамика и подрулевые лепестки.

    Цена на версию Executive стартует от 939 000 рублей.

    test-drive.ru/honda/civic/ - подробнее о Хонда Сивик

    test-drive.ru
    13 июня 2013 г., 18:05.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие