тест-драйв-ру honda лого
Новые Honda в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Хонда » дилеры

  • Cпецсерия Honda Pilot White: ограниченное количество автомобилей до 30 июня 2013 по цене от 1'689'000 руб

    На российский рынок вышла специальная серия кроссовера Honda Pilot в новом эксклюзивном цвете White Diamond.

    'Cпецсерия

    В хорошем автомобиле преимуществ должно быть много: просторный 8-местный салон, привлекательный дизайн экстерьера и интерьера, достойная шумоизоляция – всеми этими качествами обладает Honda Pilot, который станет настоящим помощником для своего владельца на любом дорожном покрытии и в самых тяжелых погодных условиях.

    Кроссовер оснащается 3,5-литровым V6 двигателем i-VTEC мощностью 249 л.с.с системой отключения цилиндров (VCM), который обеспечивает оптимальный баланс динамики и экономичности (9,1 л на 100 км).

    Цена на новую спецсерию стартует от 1 689 000 рублей за комплектацию Elegance с 5-ступенчатой автоматической трансмиссией (цвет White Diamond предлагается в виде опции за дополнительную плату). В данной версии Pilot оснащен трехзонным климат-контролем, электроприводом и обогревом зеркал, подогревом передних и задних сидений, круиз-контролем, 4-мя электростеклоподъемниками, противотуманными фарами, подсветкой зоны дверей, аудиосистемой с сабвуфером, системой активного шумоподавления (ANC) и легкосплавными колесными дисками 17-го диаметра.

    За безопасность кроссовера отвечает широкий набор средств пассивной и активной безопасности, таких как: 10 подушек безопасности, Антиблокировочная тормозная система (ABS), система электронного распределения тормозных усилий (EBD), система курсовой устойчивости (VSA) и система помощи при подъеме (HSA).

    Honda Pilot – восьмиместный кроссовер, который позволит путешествовать с комфортом и чувствовать себя на дороге уверенно в любой ситуации.

    Количество автомобилей новой спецсерии ограничено.
    Акция продлится до 30 июня.

    test-drive.ru/honda/pilot/ - подробнее о Хонда Пилот

    test-drive.ru
    18 июня 2013 г., 12:51.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие