тест-драйв-ру honda лого
Новые Honda в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Хонда » дилеры

  • Обновленный Honda Crosstour появится в России в марте 2013 г.

    Продажи обновленного Honda Crosstour в России начнутся в марте 2013 года. Цены и комплектации станут известны ближе к началу продаж.

    20 ноября 2012 года продажи обновленного КроссТур стартуют в США. Цена за базовую комплектацию начинается от $27, 230, что на $525 дешевле по сравнению с дорестайлинговой моделью.

    Экстерьер рестайлинговой модели стал еще более внушительным и премиальным. Обновленный кроссовер получил видоизмененную решетку радиатора, иной дизайн порогов, переднего и заднего бамперов, а также новые легкосплавные диски 17 и 18 радиуса. Цветовая гамма получила два новых цвета – Kona Coffee Metallic и Mountain Air Metallic.

    Для отделки интерьера обновленного кроссовера теперь используются более качественные и приятные на ощупь материалы. Обновился дизайн рулевого колеса и внешний вид центральной консоли. Следует отметить, что была видоизменена и форма задних подголовников, которая обеспечивает лучшую обзорность по сравнению с дорестайлиноговой моделью.

    Впервые данный автомобиль оснащен системой предупреждения об опасности столкновения (CMBS), которая представляет собой автономную систему экстренного торможения на базе радара. Она позволяет на скоростях выше 15 км/ч обнаруживать движущиеся и неподвижные автомобили на расстоянии порядка 100 м. Система предупреждения о смене полосы движения (LDW) и система предупреждения об опасности столкновения (FCW) также будут входить в оснащение обновленной модели.

    Базовым двигателем для обновленного Crosstour остается 2,4-литровый бензиновый силовой агрегат I-VTEC мощностью 192 лошадиных силы в сочетании с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач. Рестайлинговому кроссоверу также доступен и 3,5-литровый 6 цилиндровый двигатель, созданный по инновационной технологии Earth Dreams с системой деактивации цилиндров, развивающий 278 л.с. и работающий в паре с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач.

    Уже в стандартную комплектацию обновленного Honda Crosstour входит камера заднего вида с разметкой, Bluetooth ® HandsFreeLink ™, USB / IPod ®-соединение, противотуманные фары, система включения сигнала поворота одним касанием и автозатемняющееся зеркало заднего вида.

    test-drive.ru/honda/crosstour/ - информация и форум Хонда Кросстур

    test-drive.ru
    19 нояб. 2012 г., 1:47.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие