тест-драйв-ру honda лого
Новые Honda в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Хонда » дилеры

  • Обновленный Honda CR-V с двигателем 2.4 литра - начался прием заказов. Комплектация, цена.

    "Хонда Мотор РУС" сообщает, что с 20 апреля 2010 года на территории Российской Федерации начинается прием заказов на обновленный Honda CR-V 2010 с двигателем 2.4 литра.

    Комплектация.

    Автомобиль предлагается в единой комплектации "Executive".

    Цена.

    Рекомендованная розничная цена Honda CR-V 2.4 Executive составляет 1 398 000 рублей (включая НДС).

    'Honda

    Обновленный Honda CR-V 2.4, как и прежде, оснащается мощным, но экономичным бензиновым двигателем i-VTEC объемом 2,4 литра и комплектуется 5-ступенчатой автоматической трансмиссией. Его мощность составляет 166 л.с., а крутящий момент 220 Нм, что обеспечивает уверенный разгон до 100 км/ч за 11,3 сек и позволяет достичь максимальной скорости в 190 км/ч. В то время как расход топлива в смешанном цикле составляет всего 9,5 л / 100 км.

    Honda СR-V практически не уступает по управляемости легковому автомобилю. Он четко следует командам водителя, легко и непринужденно справляясь с любыми типами дорожного покрытия. Точечные доработки некоторых элементов подвески, реализованные в обновленной модели, сделали автомобиль более устойчивым и комфортным, особенно на дорогах с плохим покрытием. Благодаря улучшенной шумоизоляции удалось добиться снижения уровня шумов в салоне на 5дБ.

    'Honda

    Для комплектации "Executive" стали доступны следующие опции: люк с электроприводом, складной ключ, линейный выход AUX, USB порт, датчик давления в шинах, зеркало заднего вида с автозатемнением, функция автоматического наклона боковых зеркал, хромированная насадка на глушитель, бампера в цвет кузова, а также алюминиевые накладки на пороги. И это все в дополнение к уже впечатляющему списку опций, включающих, например, кожаный салон, климат-контроль, ксенон, парктроник, легкосплавные колесные диски 18" и многое другое.

    Обновленный CR-V будет предложен покупателям в 9 различных цветах, включая 2 новых - Urban Titanium и Alabaster Silver.

    Подробнее о HONDA CR-V
    www.test-drive.ru/honda/crv

    test-drive.ru
    21 апр. 2010 г., 12:57.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие