тест-драйв-ру honda лого
Новые Honda в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Хонда » дилеры

  • Обновленный Honda CR-V - начало продаж в России. Комплектации и цены.

    Уважаемые друзья!
    Рады проинформировать Вас о начале продаж обновленного Honda CR-V 2010.


    С момента выхода на рынок в 2007 году 3-е поколение Honda CR-V пользовалось невероятной популярностью у россиян. По итогам продаж за последние два года CR-V стал одним из лидеров в сегменте иностранных компактных SUV, а также самой продаваемой моделью Honda в России.

    Текущий CR-V зарекомендовал себя с лучшей стороны — спортивный экстерьер, управляемость легкового автомобиля и премиальный уровень оснащения в сочетании с высококачественными материалами отделки сыграли ключевую роль в завоевании российского рынка.

    Обновленная модель со всеми изменениями позволит усилить позиции модели в своем сегменте и задать новую планку качества в классе. При создании обновленной версии CR-V инженеры компании постарались учесть все пожелания клиентов Honda и сделали успешный автомобиль еще лучше в каждой детали. Новый CR-V — это сочетание лучших качеств SUV и седанов, изысканности и спортивного духа Honda.

    Модифицированные передняя и задняя части автомобиля вместе с новым дизайном колесных дисков придают CR-V изящность и подчеркивают спортивный, динамичный стиль автомобиля. Новый CR-V стал еще удобнее. Дизайн интерьера стал современнее и эргономичнее. Центральная консоль исполнена в новом стиле, подлокотники водительского передних сидений теперь более широкие и комфортные, а цветовые решения более гармоничны.

    СR-V практически не уступает по управляемости легковому автомобилю. Он четко следует командам водителя, легко и непринужденно справляясь с любыми типами дорожного покрытия. Подвеска CR-V разработана с учетом особенностей эксплуатации в российских условиях. Точечные доработки некоторых элементов подвески, реализованные в обновленной модели, сделали автомобиль более устойчивым и комфортным, особенно на дорогах с плохим покрытием. Благодаря улучшенной шумоизоляции удалось добиться снижения уровня шумов в салоне на 5дБ. Для всех комплектаций были добавлены: складной ключ, линейный выход AUX и датчик давления в шинах. Для комплектации Comfort — 17-ти дюймовые литые диски, вместо 16-ти дюймовых, для Elegance — USB порт, зеркало заднего вида с автозатемнением и хромированная насадка на глушитель, а для Executive (в дополнение к изменениям в комплектации Elegance) — люк с электроприводом, бампера в цвет кузова, функция автоматического наклона боковых зеркал, а также алюминиевые накладки на пороги.

    Обновленный Honda CR-V, как и прежде, оснащается двумя видами бензиновых двигателей i-VTEC объемом 2,0 литра и 2.4 литра, и двумя видами трансмиссий: 6-ти ступенчатой механической или 5-х ступенчатой автоматической коробкой переключения передач.

    Цены на обновленный Honda CR-V

    Цена обновленного CR-V в версии с двигателем объемом 2.0 литра, в зависимости от комплектации, составит от 1'090'000 до 1'195'000 рублей.

    Комплектация Двигатель Трансмиссия Цена, руб. вкл. НДС
    Base 2.0 л 6MT 1'090'000
    Comfort 2.0 л 6MT 1'100'000
    Elegance 2.0 л 6MT 1' 165'000
    Elegance 2.0 л 5AT 1'195'000

    * - Цены на CR-V с двигателем 2.4 литра будут объявлены позже.

    Обновленный CR-V будет предложен покупателям в 9 различных цветах, включая 2 новых — Urban Titanium и Alabaster Silver.

    Все новости и спецпредложения Honda
    flightauto.ru/news

    Флайт-Авто
    12 апр. 2010 г., 21:40.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие