тест-драйв-ру honda лого
Новые Honda в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Хонда » дилеры

  • Оригинальные навигационные системы Honda предлагаются на Honda Jazz, Civic и CR-V

    Оригинальная навигационная система Honda – теперь и в России!

    ООО Хонда Мотор РУС объявляет о старте продаж навигационных систем Honda в России. С 30 ноября 2009 любой покупатель Honda Jazz, Civic и CR-V в салонах официальных дилеров Honda сможет оснастить свой автомобиль интегрированной навигационной системой Honda SSD Navigation.

    'Навигация

    Honda SSD Navigation – это высокая точность, отличное качество и богатый выбор функций. В отличии от многочисленных компактных навигаций Honda SSD Navigation встраивается в автомобиль на уровне заводских систем. Благодаря наличию жесткого диска емкостью 8 Гб без движущихся механических частей (Solid State Drive – SSD) система поражает стабильностью и быстродействием своей работы, а сохранение функции управления аудиосистемой на руле позволит не идти на компромиссы.

    Навигационная система Honda полностью русифицирована. Все карты местности, данные по местоположению автомобиля, а также голосовое сопровождение до цели выполнено на русском языке. Навигационная система Honda предоставляет водителю дополнительную информацию о расположении отелей, ресторанов, вокзалов, аэропортов, дилерских центров Honda в России и сохраняет в памяти последние заданные цели.

    Первоначальная зона покрытия будет включать в себя подробные карты Москвы, Санкт-Петербурга, крупных городов и областей Европейской части России, а также всех федеральных трасс. Карты будут обновляться один раз в год. Для оптимального определения местоположения применяются датчики скорости и гироскопический сенсор.

    Конечно, навигационная система Honda SSD Navigation это не только навигация. Это еще и мощная 200 ваттная аудиосистема (4 х 50 Вт), широкополосный 7-дюймовый TFT сенсорный дисплей, система hands-free, поддержка USB и iPod (опция), и камера заднего вида (опция). Не удивляйтесь тому, что теперь дорога к дому будет казаться не только короткой, но и увлекательной.



    Установка навигационной системы Honda SSD Navigation возможна на Jazz 09 модельного года, Civic 4D 09 модельного года, Civic 5D 10 модельного года, CR-V 07,08,09 модельного года

    www.test-drive.ru/honda

    test-drive.ru
    16 нояб. 2009 г., 19:31.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие