тест-драйв-ру bmw лого
Новые BMW в наличии в Москве
тест-драйв.ру » БМВ » дилеры

  • BMW 6 серии Гран Купе доступен для заказа в России. Обзор и фото.

    Новый BMW 6 серии Гран Купе доступен для заказа во всех официальных дилерских центрах компании BMW в России с июня 2012 г.

    'БМВ

    С появлением нового BMW 6 серии Гран Купе концерн BMW Group устанавливает новые стандарты в сегменте автомобилей класса люкс. Это первое четырехдверное купе марки отражает богатейший опыт компании в построении эксклюзивных автомобилей в кузове Купе, который начался еще в 1929 году. Новая модель отличается эксклюзивным оснащением, большим свободным пространством в задней части салона и необычайно высокой функциональностью.

    'БМВ

    BMW 6 серии Гран Купе является самым длинным автомобилем в своем сегменте рынка (5007 мм). Обозначение "Gran Coupe" на заднем боковом стекле рядом с изгибом Хофмайстера, увеличенные воздухозаборники, рельефная решетка радиатора и интегрированный в верхний кант крыши третий стоп-сигнал – все это и многое другое формирует изысканный образ новой модели.

    'БМВ

    Захватывающую динамику, плавность работы и эффективность гарантируют в BMW 6 серии Гран Купе новые двигатели с технологией BMW TwinPower Turbo: 3-литровые бензиновый и дизельный силовые агрегаты и новый 4,4-литровый V8. Последний способен разогнать BMW 650i Гран Купе с места до 100 км/ч всего за 4,6 с. На российском рынке также будет доступна полноприводная модификация BMW 650i xDrive Гран Купе – с третьего квартала 2012 года.

    'Интерьер

    Стильное и роскошное оформление салона, а также многочисленные инновационные опции, среди которых адаптивные светодиодные фары и аудиосистема Bang & Olufsen High End Surround Sound подчеркивают эксклюзивность модели. Для BMW 6 серии Гран Купе предлагается навигационная система Professional с самым большим для автомобильного рынка размером экрана – 10,2 дюйма, а также проекционный дисплей с графической полноцветной индикацией в рамках пакета технологий BMW Connected Drive. Начиная с момента выхода на рынок BMW 6 серии Гран Купе может оснащаться спортивным пакетом М-стиля и элементами программы BMW Individual.

    test-drive.ru/bmw/6/ - информация и форум БМВ 6 серии

    test-drive.ru
    19 июня 2012 г., 12:49.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие