тест-драйв-ру bmw лого
Новые BMW в наличии в Москве
тест-драйв.ру » БМВ » дилеры

  • АВИЛОН - генеральный партнер международного турнира по гольфу “HOLE IN ONE TOUR 2016”.

    АВИЛОН - генеральный партнер международного турнира по гольфу HOLE IN ONE TOUR 2016

    “Авилон. Официальный дилер BMW”, следуя доброй традиции, выступил генеральным партнером набирающего популярность турнира по гольфу “HOLE IN ONE TOUR”.
    Дилерский центр АВИЛОН BMW – это шесть лет успешной работы, шесть лет безупречного сервиса, шесть лет настоящего Триумфа автомобилей BMW.
    В дилерском центре АВИЛОН BMW представлена обширная линейка модельного ряда автомобилей BMW и различные модификации инновационного флагманского седана BMW 7 серии.

    АВИЛОН БМВ  генеральный партнер международного турнира по гольфу

    В 2016 году в рамках турнира “HOLE IN ONE TOUR” игры пройдут не только на лучших полях Москвы и Подмосковья, но в Екатеринбурге, единственном подобном проекте на Урале. “HOLE IN ONE TOUR” существует второй год, идеи, планы, воплощения – все что делается организаторами, делается от всего сердца и играет важную роль не только в развитие отечественного гольфа, но и гольф индустрии в целом.
    29 мая в Гольф Клубе LINKS NATIONAL прошел 1-й этап тура “HOLE IN ONE TOUR” в рамках Турнира “ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2016”.
    Ритм игры солнечного воскресения был ровным, участники физически собраны и психологически расслаблены.
    Завершив 5- часовую борьбу в основном зачёте, было решено продолжить её в непринужденной обстановке после ужина. Все соревновались за право обладать титулом «самый точный», а если повезёт, то и за “Hole In One”. Призом за “Hole In One” в этом соревновании был велосипед BMW из коллекции Lifestyle 2016, любезно предоставленный компанией “Авилон”.Официальный дилер BMW”.
    Все три попытки первого участника Сергея Евгеньевича Нарышкина впечатлили остальных своей точностью попадания и только последнему участнику, Сергею Лазареву удалось отвоевать победу.

    Призеры международного турнира по гольфу HOLE IN ONE TOUR 2016

    Мероприятие закончилось торжественным награждением сильнейших гольфистов и розыгрышем главного приза от компании “Авилон. Официальный дилер BMW” – автомобиля BMW 7 серии предоставленного в личное пользование на weekend самому удачливому участнику турнира этого вечера.
    Информацию по очкам всех участников можно посмотреть здесь onegolf.ru/calendar зайдя в раздел «результаты» того этапа, который Вас интересует.

    Тест-драйв БМВ на международном турнире по гольфу

    Приезжайте играть в гольф на автомобилях BMW!
    test-drive.ru
    03 июня 2016 г., 11:05.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие