тест-драйв-ру bmw - главная
BMW 3 Sedan 2018  | БМВ 3 Седан
БМВ 3 Sedan 2018 (3 Седан)
Седан D-класса» конкуренты

БМВ 3 Touring (3 Туринг)
Универсал D-класса» конкуренты

БМВ 3 GT (3 Гран Туризмо)
Лифтбек D-класса» конкуренты
  • BMW 320si победил в дебюте Российской серии кольцевых гонок.

    В рамках продвижения и популяризации автомобильного спорта в России, «АВИЛОН АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА», стал официальным партнером чемпионата России по кольцевым гонкам, который с 2014 года носит название Российская Серия Кольцевых Гонок (РСКГ).

    Первый этап РСКГ стартовал 15 мая на автодроме «Нижегородское кольцо». Победителем дебютной гонки этого сезона в самом мощном классе «Туринг» стал 18-летний пилот Виталий Ларионов на автомобиле BMW 320si E90 из команды A.M.G. Motorsport. «Я поставил перед собой цель – добиться максимальных результатов в Чемпионате России. Немаловажную роль в этом играет и автомобиль. BMW 320 – на котором я выступаю, это быстрый и надежный гоночный автомобиль, обладающий отличной управляемостью и динамическими характеристиками», - прокомментировал Виталий Ларионов. Надо отметить, что компания Авилон официальный дилер BMW является техническим партнером молодого, перспективного гонщика, поэтому по праву может разделить с ним этот успех.

    1й этап РСКГ стартовал 15 мая 2015 на автодроме «Нижегородское кольцо». Победитель - Виталий Ларионов.

    Помимо гоночного азарта на автодромах, болельщиков ждут свои соревнования и награды! В течение каждого из 7 туров чемпионата РСКГ организует интерактивный конкурс в социальных сетях для всех желающих быть причастным к этому зрелищному событию. По итогам каждого этапа конкурсов будут определяться победители, которые получат ценные подарки. А гран-при в этой конкурсной гонке - станет сертификат в Академию водительского мастерства и VIP приглашение на 6-й этап РСКГ, который пройдет трассе Moscow raceway в начале сентября, а следующий этап пройдет на автодроме «Смоленское кольцо» с 29 по 31 мая.


    Российская серия кольцевых гонок (РСКГ) – официальные соревнования по автомобильным кольцевым гонкам в статусе Чемпионата и Кубка России ведет историю с первого Чемпионата СССР по кольцевым гонкам 1955 года – под разными названиями они проводятся почти 60 лет. В конце 2013 года Российская автомобильная федерация (РАФ) и SMP Racing (программа поддержки и развития автоспорта) заключили соглашение о партнерстве. Более подробная информация о чемпионате – на официальном сайте рскг.рф


    Авилон БМВ
    21 мая 2015 г., 12:52.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие