тест-драйв-ру bmw - главная
  • BMW 2 Series Active Tourer - компактный минивен - будет представлен в сентябре 2014 г.

    БМВ 2 серии Актив Турер - новое предложение от БМВ в сегменте компактных премиальных автомобилей - будет представлен на европейском рынке в конце сентября 2014 года. На предварительном показе в Австрии BMW 2er Active Tourer новый автомобиль получил высокие позитивные оценки, обещающие ему высокий спрос.

    Основными рынками для автомобиля станут Европа и Китай, где спрос на компакты премиум-класса показывает неуклонный рост.

    BMW 2 series Active Tourer 2015

    «BMW 2 Series Active Tourer привлечет покупателей, которые по семейным обстоятельствам имеют широкие требования к удобству и функциональности, но также хотят наслаждаться преимуществами бренда BMW, такими, как спортивность и инновационный дизайн. Мы говорим о комбинации характеристик, которая ранее была недоступна на рынке» - сказал Гаральд Крюгер (Harald Krüger), член совета директоров BMW AG, ответственный за производство.

    Active Tourer - это первый BMW с передним приводом и первый BMW, который будет доступен с 3-хцилиндровым двигателем. Новая переднеприводная архитектура с поперечно расположенным двигателем дает максимальное использование внутреннего объема в сравнительно небольшом автомобиле.

    Передне/полноприводная архитектура, использующаяся в автомобилях MINI, теперь использована и в BMW 2 Series Active Tourer. Стандартизация разработки и производства позволяет снизить стоимость моделей BMW Group.

    Более того, BMW 2 Series Active Tourer также использует преимущества модульного подхода к производству двигателей. Стандартизированные модульные двигатели позволяют производить 3-, 4- и 6-цилиндровые двигатели разного объема на одном конвейере. Большой процент одинаковых деталей также способствуют снижению конечной цены, удешевляя и разработку, и производство.

    test-drive.ru
    31 июля 2014 г., 2:36.
    Подписаться

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие