тест-драйв-ру bmw лого
Новые BMW в наличии в Москве
тест-драйв.ру » БМВ » дилеры

  • BMW X1 - начало сборки в Калининграде. Цены.

    В октябре 2010 года на предприятии "Автотор" в Калининграде стартовала сборка компактного кроссовера BMW X1.

    'BMW

    Сборка началась с моделей X1 sDrive18i Urban стоимостью 1 270 000 рублей и xDrive20d в комплектации Urban и Lifestyle стоимостью 1 490 000 и 1 650 000 рублей соответственно.

    Стильный и динамичный BMW X1 является эталоном компактного внедорожника. Благодаря своему яркому спортивному дизайну, типичной для марки динамике и инновационным системам обеспечения комфорта и безопасности модель занимает особое место в ряду автомобилей класса BMW X.

    Автомобили BMW Х1 будут производиться в Калининграде в фиксированных профилях, содержащих набор опций, которые сгруппированы в соответствии с требованиями рынка, погодными условиями и с учетом потребностей и желаний клиентов. Эти профили дают клиентам возможность приобретать автомобили BMW в привлекательной комплектации и по более доступной цене по сравнению с аналогичными импортируемыми автомобилями.

    Все автомобили BMW X1 локальной сборки в базовой комплектации оснащаются спутниковой противоугонной системой BMW Business и системой сигнализации аварийного сближения при парковке сзади. Комфорт внутри салона обеспечивается наличием автоматического климат контроля, кожаного рулевого колеса с функцией обогрева, подогрева передних сидений и системы удобно складывающихся задних сидений 40:60.

    BMW xDrive20d Urban и Lifestyle оснащается 17-дюймовыми дисками из легкого сплава. Комплектация BMW xDrive20d Lifestyle также включает в себя биксеноновые фары с омывателями, противотуманные фар, датчик дождя, кожаный спортивный руль, а также опциональный пакет X Line.

    BMW X1, собранные в Калининграде, в комплектации Urban поставляются с салоном из ткани "Median", в комплектации Lifestyle – из искусственной кожи Senasatec. Кузов автомобиля покрывается краской металлик.

    Все автомобили оснащаются пакетом мер EfficientDynamics, куда входят система рекуперации энергии торможения, автоматическое отключение двигателя на остановках (Auto Start/Stop) и индикатор переключения передач.

    'BMW

    Поробнее о БМВ Х1:
    www.test-drive.ru/bmw/x1

    test-drive.ru
    15 нояб. 2010 г., 15:07.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие