тест-драйв-ру bmw лого
Новые BMW в наличии в Москве
тест-драйв.ру » БМВ » дилеры

  • BMW 5 серии Туринг (универсал) - начало продаж в России. Цены.

    С июня 2010 года в салонах официальных дилеров БМВ доступны новые BMW 5 серии Туринг. Четвертое поколение Туринга BMW бизнес-класса впечатляет мощной эстетикой дизайна, современной функциональностью премиум-уровня и типичной для марки динамикой движения в сочетании с образцовой экономичностью.

    Цена.

    Цена BMW 523i Туринг составит 2'195'000 рублей, BMW 535i Туринг2'390'000 рублей.

    BMW 535i Туринг оснащается рядным шестицилиндровым бензиновым двигателем с технологией двойного турбонаддува BMW TwinPower Turbo, высокоточным впрыском и технологией VALVETRONIC. Его мощность составляет 225 кВт/306 л.с. На BMW 523i Туринг устанавливается рядный шестицилиндровый двигатель с высокоточным впрыском, максимальная мощность которого, при работе на обедненной смеси, составляет 150 кВт/204 л.с.

    BMW 523i Туринг и BMW 535i Туринг поставляются с 17-дюймовыми легкосплавными дисками, шинами с возможностью аварийного хода Runflat, противотуманными фарами, датчиком дождя и света, усилителем рулевого управления с сервотроником, системой динамического круиз-контроля, а также спутниковой противоугонной системой BMW Professional.

    Все автомобили уже в стандартной комплектации оснащаются кожаным рулевым колесом с мультифункцией, передними сиденьями с частичной электрорегулировкой, передними и боковыми подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, аудиосистемой BMW Professional, креплениями детского сиденья ISOFIX на заднем сиденье, обогреваемыми электрорегулируемыми боковыми зеркалами заднего вида, а также теплозащитным остеклением.

    Кузов автомобилей покрывается краской неметаллик. Во внешней отделке автомобилей используются хромированные элементы. Салон автомобилей обит тканью Diagonal. Во внутренней отделке салона также используются черные полированные вставки. Данные системы iDrive и бортового компьютера на русском языке.

    BMW 523i Туринг поставляется с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой двухзонного автоматического контроля климата. BMW 535i Туринг поставляется с 6-ступенчатой механической коробкой передач и системой двухзонного автоматического контроля климата с расширенными функциями.

    Подробнее о БМВ Туринг 5 серии:
    www.test-drive.ru/bmw/5

    test-drive.ru
    26 мая 2010 г., 23:51.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие