тест-драйв-ру bmw лого
Новые BMW в наличии в Москве
тест-драйв.ру » БМВ » дилеры

  • BMW Х1 - новые модифицикации в России. Цены.

    Концерн BMW Group объявляет цены на новые модифицикации автомобилей BMW Х1 в России

    С марта 2009 года в салонах официальных дилеров BMW появятся новые модели семейства BMW Х1: BMW X1 sDrive18i и BMW X1 xDrive25i.

    Цены.

    Цена BMW X1 sDrive18i - от 1'274'000 рублей,
    Цена BMW X1 xDrive25i - от 1'729'000 рублей.

    Дизайн BMW X1 демонстрирует солидную элегантность, спортивный характер, а также высокую динамичность. Салон отличает современный стиль и четкая функциональность пространства.

    'БМВ

    Высокая посадка, ощущение простора, отличный обзор, множество возможностей для размещения багажа и разных мелких предметов, а также широкие возможности трансформации салона предоставляют идеальные условия для того, чтобы можно было наслаждаться динамичным, спортивным и уверенным BMW X1 как в городе, так и за его пределами.

    'БМВ

    С уникальной для данного сегмента опцией BMW Teleservice автомобиль самостоятельно может позаботиться о себе: специальные сенсоры определяют необходимость техобслуживания по параметрам уровней жидкостей, как, например, моторное масло, или изнашиваемых компонентов, таких, как тормозные колодки. Затем автомобиль при помощи автоматического звонка BMW Teleservice передает информацию о техническом состоянии в Сервис BMW, после чего с владельцем связывается специалист, чтобы назначить встречу. Благодаря высокой точности передаваемых данных, Сервисный центр BMW может заблаговременно подготовиться к визиту клиента, например, заказав требуемые запчасти, что значительно сэкономит время.

    Компания BMW первой на рынке с 2008 года стала оснащать автомобили штатной спутниковой противоугонной системой. Все автомобили BMW X1 уже в базовой комплектации оборудуются противоугонной системой BMW Business, помогающей защитить автомобиль от угона, а его владельца от разбойного нападения. Благодаря постоянно действующему каналу передачи данных, диспетчерский центр в режиме реального времени получает информацию о состоянии автомобиля и находящихся в нем людях и имеет возможность управлять ситуацией.

    Модель BMW X1 sDrive18i в стандартной комплектации оснащена механической 6‑ступенчатой коробкой передач и стальными 17-дюймовыми дисками. BMW X1 xDrive25i поставляется с автоматической 6‑ступенчатой коробкой передач со стептроником, а также 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. Обе модели оснащены системой динамического контроля устойчивости DSC и системой динамической регулировки тяги DTC. В модели BMW X1 xDrive25i также реализована система рекуперации энергии торможения.

    Кузов автомобилей покрывается краской неметаллик. Салон обит тканью Electra, во внутренней отделке всех моделей используется серебристый сатин. Для повышения комфорта и безопасности поездки все автомобили оснащаются системой кондиционирования, радиосистемой BMW Business CD, электрическими стеклоподъемниками сзади, креплениями детского сиденья ISOFIX, складывающейся спинкой заднего сиденья (складываются в пропорции 40:20:40).

    Все модели комплектуются противотуманными фарами, шинами с возможностью аварийного хода, стереозвуковой системой, а также электрорегулируемыми внешними зеркалами с обогревом.

    Подробнее о БМВ Х1:
    www.test-drive.ru/bmw/x1

    test-drive.ru
    10 марта 2010 г., 22:37.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие