тест-драйв-ру bmw лого
Новые BMW в наличии в Москве
тест-драйв.ру » БМВ » дилеры

  • Новый BMW Grand Tourismo в автосалонах официальных дилеров с конца октября 2009 г. Цены.

    Концерн BMW объявляет цены на автомобили BMW Гран Туризмо

    С 29 октября 2009 года в салонах официальных дилеров BMW появятся в продаже автомобили BMW Гран Туризмо.

    BMW Гран Туризмо – первый представитель нового сегмента, воплотивший в себе лучшие черты представительского седана, современного Sports Activity Vehicle и классического гран-туризмо. Стильный и элегантный автомобиль отличает динамичный силуэт, характерный для класса "купе". Впервые на четырехдверном BMW все двери выполнены без рамок, что подчеркивает родовую близость автомобиля к спортивным купе. Четыре двери и приподнятые сиденья обеспечивают легкий доступ в салон и высокую комфортную посадку для всех пассажиров. Салон поражает вместительностью, комфортом и утонченной отделкой. Гармоничный дизайн внутреннего пространства, большая площадь бокового остекления, панорамная крыша наполняют салон светом и создают ощущение простора и легкости. Двухсоставная дверь багажника в комбинации с подвижными задними сиденьями предлагают уникальные возможности трансформации салона и багажного отделения, значительно превышающие возможности обычного седана и универсала.

    Комплектации и цены.

    На автомобилях Гран Туризмо BMW представляет мировую премьеру – трехлитровый шестицилиндровый двигатель TwinPower Turbo, шедевр, созданный благодаря комбинации передовых технологий. Двигатель обладает молниеносной отзывчивостью, при этом обеспечивая сниженные расход топлива и количество вредных выбросов. Базовая стоимость BMW Гран Туризмо с таким двигателем составит 2 600 000 рублей. Другим бензиновым агрегатом в гамме двигателей Гран Туризмо стал уже зарекомендовавший себя на автомобилях Х6 V-образный 8-цилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом. Стоимость автомобиля с таким двигателем составит от 3 300 000 рублей. Для поклонников дизеля предлагается мощный 6-цилиндровый двигатель с рабочим объемом 3,0 литра, впечатляющим образом сочетающий в себе экономичность и мощность. Стартовая цена BMW Гран Туризмо с дизельным двигателем – 2 500 000 рублей.

    Все автомобили оснащаются новой 8-ступенчатой автоматической коробкой передач со стептроником. Новая коробка дает уменьшенное время переключения передач и более развернутый выбор оптимальной передачи, обеспечивая больше комфорта при вождении.
    Автомобили Гран Туризмо серийно оснащаются динамическим круиз-контролем; системой регулировки положения уровня кузова на задней оси; системой Driving Dynamic Control, активизирующей спортивные настройки работы автомобиля по требованию водителя; спутниковой противоугонной системой BMW, а также пакетом технологий BMW EfficientDynamics, в который входят система рекуперации энергии торможения, шины с пониженным сопротивлением качению и т.д.

    В стандартной комплектации автомобили оснащаются интеллектуальной системой управления iDrive с русскоязычным меню и 7-дюймовым высококонтрастным дисплеем; аудиосистемой BMW Professional; кожаным рулевым колесом с мультифункцией; сервотроником; подлокотниками спереди и сзади; 3-местным задним диваном, складывающимся в соотношении 40:20:40, внешние сиденья которого оснащены ручной регулировкой с возможностью изменения длины и наклона спинки.

    Комфорт и безопасность обеспечивают датчики помощи при парковке спереди и сзади; шины Runflat с возможностью аварийного хода; системы динамического контроля устойчивости (DSC) и динамического контроля тяги (DTC); активные подголовники с защитой шеи от хлыстового удара; подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, а также боковые подушки для первого и второго рядов сидений; электрорегулируемые обогреваемые асферические зеркала заднего вида; противотуманные фары; датчик дождя; автоматическая система включения фар.

    BMW Гран Туризмо с трехлитровыми двигателями поставляются с 18 дюймовыми легкосплавными дисками, передними сиденьями с частичной электрорегулировкой и системой автоматического двухзонного климат-контроля. BMW Гран Туризмо с топовым двигателем V8 поставляется с 19-дюймовыми легкосплавными дисками, сиденьем водителя с электрорегулировкой и функцией "память", а также системой автоматического четырехзонного климат-контроля.

    Все автомобили Гран Туризмо оснащены специальной подготовкой для стран с холодным климатом и комплектуются сервисной книжкой на русском языке.

    Подробнее о БМВ Гран Туризмо:
    www.test-drive.ru/bmw/grandtourismo

    test-drive.ru
    05 окт. 2009 г., 17:56.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие