тест-драйв-ру bmw лого
Новые BMW в наличии в Москве
тест-драйв.ру » БМВ » дилеры

  • BMW X5 M и BMW X6 М появятся у официальных диеров в октябре 2009 года. Цены.

    BMW X5 M и BMW X6 М доступны в салонах официальных дилеров БМВ с 24 октября 2009 года.

    BMW X5 M и BMW X6 M в России

    BMW X5 M и BMW X6 M – первые полноприводные модели подразделения BMW М GmbH. Обе модели комплектуются новым высокомощным двигателем V8, мощностные характеристики которого точно "подогнаны" под характер BMW X5 M и BMW X6 M. При рабочем объеме 4395 кубических сантиметров двигатель развивает максимальную мощность 408 кВт/555 л.с. при 6000 об/мин.

    Цены:

    Цена BMW X5 M составит 4'950'000 рублей
    Цена BMW X6 M составит 5'250'000 рублей.

    BMW X5 M и BMW X6 М впервые переносят высокодинамичный характер автомобилей серии М в сегмент моделей Х. Сочетание философии М с инновационной концепцией, открывает новый путь к эксклюзивному удовольствию за рулем. Обе модели устанавливают новые стандарты динамики движения в своем классе, которые выражаются в лучших показателях по таким важным для автоспорта критериям как ускорение, поперечная динамика и управляемость, а также тормозной путь и эффективность.

    Спортивная автоматическая коробка передач М с шестью передачами, дополнительно оптимизированной динамикой переключения и выдающимся комфортом переключения, подчеркивает спортивный характер обеих моделей. Для уменьшения времени переключения используется регулировка нового типа: для уменьшения момента двигателя отключается впрыск и зажигание отдельных цилиндров. Управление осуществляется через электронный селектор или по выбору в М-стиле, с помощью алюминиевых лепестков переключения передач на рулевом колесе.

    Обе модели, наряду с несравненной динамикой движения, имеют лучшие показатели эффективности среди конкурентов. Кроме оптимизированного с точки зрения КПД двигателя с системой непосредственного впрыска топлива High Precision Injection, автомобили оснащены уже известными и новыми элементами пакета мер BMW EfficientDynamics.

    Динамические характеристики и показатели расхода топлива автомобилей BMW X5 M и BMW X6 М: разгон [0-100 км/ч]: 4,7 секунды, максимальная скорость: 250 км/ч (275 км/ч с опциональным пакетом M Driver's), средний расход топлива по ЕС: 13,9 л/100 км, выбросы СО2 по ЕС: 325 г/км.

    Все BMW X5 M и BMW X6 М уже в стандартной комплектации оснащаются автоматической 6-ступенчатой коробкой передач серии М, системой xDrive, системой Adaptive Drive, а также системой Dynamic Performance Control.

    BMW X5 M и BMW X6 М поставляются с двадцатидюймовыми легкосплавными дисками M стиля; шинами с возможностью аварийного хода; биксеноновыми фарами; омывателями фар высокого давления; внешними зеркалами M стиля; рулевой колонкой с электрорегулировкой; кожаным рулевым колесом M стиля с мультифункцией, передними сидениями M стиля с подогревом, электрорегулировкой и функцией "память" для сидения водителя, зеркал и рулевой колонки.

    Кроме того, в комплектацию автомобилей входит двухзонная система автоматического контроля климата с расширенными функциями; динамический круиз-контроль; радио BMW Professional; аудиосистема HiFi; цветной бортмонитор диагональю 6,5 дюймов; 6 подушек безопасности, включая датчик опрокидывания; активные подголовники передних сидений и система автоматической регулировки уровня кузова.

    Системы пассивной безопасности BMW X5 M и BMW X6 М включают сигнализацию аварийного сближения при парковке, спереди и сзади; датчик дождя, и систему автоматического включения фар; внутреннее и внешние зеркала заднего вида с противоослепляющим эффектом; ветровое стекло с серой солнцезащитной полосой, а также крепления детского сиденья ISOFIX на заднем сиденье.

    Кузов автомобилей покрывается краской металлик. Эксклюзивный и типичный для версии М спортивно-динамичный характер обеих моделей подчеркивает расширенный пакет внутренней отделки кожей Merino; декоративные планки из сатинированного алюминия в исполнении Aluminium Shadow; обивка потолка салона из индивидуального предложения Антрацит BMW Individual. Дизайн экстерьера BMW X5 M и BMW X6 М выполнен в стиле Shadow Line BMW Individual. Дверные ручки и бамперы автомобилей окрашиваются в цвет кузова.

    BMW X5 M и BMW X6 М доступны в салонах официальных дилеров БМВ с 24 октября 2009 года.

    Еще о БМВ Х5
    www.test-drive.ru/bmw/x5

    Еще о БМВ Х6
    www.test-drive.ru/bmw/x6

    test-drive.ru
    10 июня 2009 г., 9:56.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие