тест-драйв-ру bmw лого
Новые BMW в наличии в Москве
тест-драйв.ру » БМВ » дилеры

  • В России запущена программа по продаже подержанных автомобилей БМВ от официальных дилеров - BMW Premium Selection

    БМВ объявляет о запуске программы BMW Premium Selection по продаже подержанных автомобилей от официальных дилеров БМВ в России

    1 июля в России официально стартует программа по продажам автомобилей с пробегом – BMW Premium Selection, успешно действующая на протяжении многих лет в разных странах. Компания "Евросиб Лахта", официальный дилер BMW в Санкт-Петербурге стала первым партнером BMW Premium Selection. В дальнейшем к программе присоединятся и другие дилеры BMW, в данный момент проходящие сертификацию на соблюдение жёстких стандартов программы Premium Selection, как в плане подготовки автомобилей, так и в плане целого ряда бизнес-процессов.

    Отличительной особенностью автомобилей BMW Premium Selection является высокое качество подготовки автомобилей с пробегом, а также ряд дополнительных преимуществ для клиентов, приобретающих такие автомобили. Стандарты автомобиля BMW Premium Selection – это превосходное состояние автомобиля, возраст – не более 5 лет с даты первой регистрации, пробег – не более 100 000 км, полная техническая и визуальная диагностика, подготовка автомобиля к эксплуатации по 72 пунктам, проверенная сервисная история.

    Кроме того, клиенту предоставляются такие преимущества как бесплатный ремонт в течение 12 месяцев или 25 000 км. пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) и 24-часовая поддержка на дороге BMW Roadside Assistance.

    Каждый клиент получает специальный сертификат BMW Premium Selection подтверждающий исправность автомобиля, его юридическую чистоту и гарантирующий, что автомобиль обслуживался только по самым высоким стандартам BMW в официальной дилерской сети. У покупателей также есть возможность воспользоваться кредитной программой и получить обязательное предложение по трейд-ин.

    test-drive.ru
    03 июля 2008 г., 22:50.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие