тест-драйв-ру volvo лого
Новые Volvo в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Вольво » дилеры

  • Для Volvo C30 скоро будет предлагаться 12000 вариантов художественной окраски

    VOLVO C30 СПОРТ-КУПЕ: ТЕПЕРЬ СТАЛ ЕЩЕ ЯРЧЕ!

    Персонализация автомобиля в последнее время становится все более модной и актуальной. Сегодня Volvo Cars предлагает новый способ создать уникальный автомобиль, имеющий преимущества перед аэрографией.

    'Наклейки

    На сегодняшний день Volvo Cars является первым в Швеции поставщиком автомобилей, предлагающим покупателям выбрать уникальные пленки для раскраски кузова автомобиля. Группа дизайнеров дала полную волю воображению: покупатели могут выбрать расцветку "под зебру" или городской пейзаж с радугой, отделку "под дерево", языки пламени и облака.

    'Наклейки Специальная пленка может быть удалена. Она не только делает автомобиль привлекательным, но и повышает защиту кузова. Пленка прослужит около двух лет, а затем ее необходимо заменить новой или просто удалить. А пока пленка закрывает кузовные панели, оригинальная краска надежно защищена от воздействия воды, снега, ветра и мелких камней.

    Красочная пленка прежде использовалась исключительно для нанесения рекламы на кузов автомобиля и поставлялась под заказ. Теперь она доступна для каждого покупателя.

    "Когда мы решили разработать такую пленку, то мы сразу остановили наш выбор на модели С30. Такая отделка автомобиля ориентирована на людей, которые внимательно следят за тенденциями в моде. Им нравится ездить в оригинальном автомобиле и тем самым выделяться в транспортном потоке. Раскрашенные автомобили всегда в центре внимания, а пленка защищает покрытие кузова. К тому же широкий выбор раскраски позволит владельцам менять внешность их автомобилей", - рассказал Томас Андерсон (Thomas Andersson), Президент Volvo Personbilar Sverige AB.

    'Наклейки Сегодня покупателям C30 предлагается широкий выбор различных вариантов отделки салона, а также опции и аксессуары. Теперь они смогут сделать уникальным внешний вид автомобиля.

    "Всего же для C30 предлагается 12.314 вариантов отделки и оснащения автомобиля. Вам трудно осознать, но такова реальность! В действительности наш web сайт построен таким образом, что покупатель использует различные опции и самостоятельно создает свой автомобиль в режиме он-лайн. В результате получается уникальный автомобиль", - пояснил Томас Андерсон.

    Volvo C30 с уникальным оформлением может быть заказан у любого дилера в Швеции. Пленка наносится на кузов автомобиля непосредственно по завершении сборки на заводе, и автомобиль в оригинальном оформлении поставляется клиенту как и любой новый автомобиль.

    Клиенты могут выбрать любой вариант. На специальном web сайте: volvoc30.se будущим владельцам предлагается ознакомиться с любым вариантом оформления автомобиля. 'Наклейки

    Пленка вместе с установкой стоит около 18.750 шведских крон (примерно $3000).

    В настоящее время такая возможность персонификации предлагается только для Скандинавских стран. Впоследствии эта опция станет доступна и в России.

    Подробнее о Volvo C30:
    www.test-drive.ru/volvo/c30/

    Major Volvo
    29 апр. 2008 г., 20:55.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие