тест-драйв-ру toyota - главная
Toyota Corolla  | Тойота Королла
Тойота Corolla (Королла)
Седан C-класса» конкуренты
    • Оборудование салона

      В просторном, эргономичном и универсальном салоне Corolla любая поездка станет приятным путешествием. В салоне имеется достаточное количество отделений, включая глубокие карманы во внутренних панелях дверей и отделение

      для мелких вещей под передней консолью. В переднем подлокотнике с консоль-боксом можно хранить мелкие предметы и компакт-диски. Кроме того, в переднюю консоль встроены подстаканники; они оснащены резиновыми вставками, что повышает их функциональность.

      Обновленная Toyota Corolla по-прежнему поставляется в четырех основных комплектациях: "Комфорт", "Комфорт Плюс", "Элеганс" и "Престиж".

      Во всех комплектациях доступны: регулировка рулевой колонки по углу наклона и вылету, боковые зеркала с обогревом и электроприводом, складываемый задний ряд сидений 60:40, подсветка приборной панели "Optitron", тканевый салон и обогрев передних сидений. Также теперь во всех комплектациях доступны порты AUX и USB.,

      Во время поездки комфортную температуру воздуха в салоне поддерживает кондиционер или климат-контроль (в зависимости от комплектации).

      В комплектациях "Элеганс" и "Престиж" доступен мультифункциональный кожаный руль в новом дизайне, и складывающиеся боковые зеркала.

      В комплектации "Престиж" также предлагаются: электрохромное зеркало заднего вида с камерой заднего вида, функция Bluetooth с возможностью управления ей с рулевого колеса, датчики света и дождя, круиз-контроль и интелектуальная система доступа в автомобиль и запуска двигателя "Smart Entry & Push Start".

      test-drive.ru
      17 июня 2010 г., 1:42 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие