тест-драйв-ру toyota - главная
Toyota Corolla  | Тойота Королла
Тойота Corolla (Королла)
Седан C-класса» конкуренты
    • Дизайн интерьера

      'Обновленна

      Салон Corolla комфортен и имеет прекрасную отделку.

      Покупатели обновленной Toyota Corolla будут приятно удивлены новой, более элегантной и стильной формой рулевого колеса с плоским нижним краем.

      Благодаря системе подсветки комбинации приборов Optitron показания тахометра, спидометра и указателя уровня топлива прекрасно читаются и днем и ночью. В обновленной Toyota Corolla подсветка цифр на шкалах приборов изменена с оранжевой на белую. Органы управления на центральной консоли также расположены удобно для водителя.

      Обивка и декоративные вставки салона Corolla разработаны в ED2 — европейском дизайнерском бюро Toyota, расположенном на юге Франции. Эргономика сиденья водителя Corolla продумана до мелочей: вы ощущаете спокойствие и полный контроль над автомобилем. Конструкция передних и задних сидений обеспечивает максимальный комфорт; наклон и продольное положение передних сидений регулируется, а сиденье водителя регулируется еще и по высоте. Все органы управления и приборы сконструированы и расположены именно так, как удобно водителю.

      На самом верху консоли располагается многофункциональный дисплей, на котором отображаются параметры настройки аудиосистемы, время, температура и данные путевого компьютера — средняя скорость и расход топлива.

      В комплектации "Престиж" также появилась новая удобная функция – электрохромное зеркало заднего вида с встроенным дисплеем, на который выводится изображение камеры заднего вида. Кроме того автомобиль в этой комплектации оснащен модулем Bluetooth с кнопками управления на рулевом колесе.

      test-drive.ru
      17 июня 2010 г., 1:38 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие