тест-драйв-ру ssangyong лого
В настоящее время официальные поставки новых автомобилей SsangYong в Россию не производятся

  • SsangYong - продленная до 5 лет гарантия на новые автомобили доступна в России.

    В июне 2013г. ДЦ "СанЙонг", эксклюзивный дистрибьютор корейских автомобилей SsangYong в России, запустил программу "Продленная гарантия SsangYong". Приобретение пакетов программы позволяет увеличить срок гарантийного обслуживания автомобиля с 3 до 5 лет.

    Базовое гарантийное обслуживание от производителя рассчитано на первые 100 000км пробега или 3 года. Программа дает возможность продлить обслуживание в дилерском центре на 1 или 2 года, 25 или 50 тысяч км соответственно.

    Дополнительные гарантийные пакеты "Эконом", "Оптимум" и "Максимум" доступны для SsangYong Actyon, Kyron и Rexton. Минимальный из них дает возможность обслуживать только двигатель и электрооборудование автомобиля. По второму гарантия распространяется на двигатель, трансмиссию, тормозную систему, электрооборудование и рулевое управление автомобиля со стандартными ограничениями. С приобретением пакета "Максимум" клиент продлевает стандартную производственную гарантию.

    При покупке любого из пакетов гарантийного обслуживания дилерские центры предоставляют клиентам дополнительную услугу бесплатной эвакуации в экстренных ситуациях.

    test-drive.ru
    01 июля 2013 г., 16:46.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие