тест-драйв-ру ssangyong лого
В настоящее время официальные поставки новых автомобилей SsangYong в Россию не производятся

  • SsangYong Actyon и Kyron - специальная акция с выгодой до 100'000 рублей - до 31 января 2013 г.

    SsangYong Actyon и Kyron - специальная акция с выгодой до 100'000 рублей - до 31 января 2013 г.

    До 31 января 2013 года во всех официальных дилерских центрах можно будет приобрести автомобили SsangYong Actyon и Kyron 2012 года производства с выгодой в размере до 100 тыс. рублей.

    Таким образом, городской кроссовер с бензиновым двигателем, объемом 2 л. и мощностью 149 л.с. с автоматической коробкой передач и системой полного привода в комплектации Original теперь стоит 859 тыс. рублей. Выгода на комплектации Premium с кожаной отделкой сидений, климат-контролем, приборной панелью "Supervision", электроприводом водительского сидения, подогревом рулевого колеса и задних сидений, люком и 18" литыми дисками составляет 100 тыс. рублей. Это означает, что Actyon в самой богатой комплектации доступен за рекордно низкую цену в 1 169 тыс. рублей. При этом, базовая комплектация Actyon в данный момент продается по цене 699 тыс. рублей.

    Рамный внедорожник Kyron 2012 года выпуска также стал более доступен. Стоимость базовой комплектации автомобиля с бензиновым двигателем, объемом 2,3 л., составляет 789 тыс. рублей. А на популярную версию в комплектации Elegance, с автоматической коробкой передач, а также с кожаной обивкой и подогревом всех сидений, круиз-контролем, аудиосистемой формата 2 DIN, а также с полным комплектом электронных систем безопасности и 6-ю подушками безопасности, в данный момент действует предложение в 999 тыс. рублей, что на 80 тыс. рублей меньше цены, которая действовала ранее. Выгода при покупке топовых версий Luxury – 100 тыс. рублей.

    Официальный дилер SsangYong в Москве

    FAVORIT MOTORS

    test-drive.ru
    22 янв. 2013 г., 1:15.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие