тест-драйв-ру ssangyong лого
В настоящее время официальные поставки новых автомобилей SsangYong в Россию не производятся

  • Новый SsangYong Actyon - теперь от 745'000 рублей!

    С 1 августа 2011 в продаже появилась новая, самая доступная комплектация автомобиля SsangYong NEW Actyon Welcome Edition. Эту версию нового кроссовера Актион можно приобрести за 745 тыс. рублей.

    В комплектации Welcome Edition переднеприводный кроссовер NEW Actyon с двухлитровым дизельным двигателем мощностью 149 л.с. оснащен 6-ти ступенчатой механической коробкой передач, круиз-контролем, центральным замком с дистанционным управлением и сигнализацией, иммобилайзером, обогревом зоны стеклоочистителей, бортовым компьютером, корректором фар, полноразмерной запаской, а также регулировкой наклона сидений пассажиров, подлокотниками и регулировкой поясничного подпора водителя.

    Кроме того, на автомобиль устанавливается система активной и пассивной безопасности, в том числе передние подушки безопасности, система ABS, система распределения тормозных усилий EBD. В данную комплектацию также входят активные подголовники сидений первого ряда с электронной системой управления и система крепления для детского кресла ISOFIX.

    Подробнее о новом СанЕнг Актион:
    test-drive.ru/ssangyong/actyon

    test-drive.ru
    04 авг. 2011 г., 11:02.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие