тест-драйв-ру skoda лого
Новые Skoda в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Шкода » дилеры

  • Skoda - дилерский центр "Автопрага" признан лучшим дилером SKODA в России и в Москве

    В середине апреля 2012 г. в Санкт-Петербурге прошла церемония награждения лучших дилеров SKODA. Дилерские центры сети "Автопрага" Группы компаний FAVORIT MOTORS победили сразу в двух номинациях: "Лучший дилер SKODA в 2011 году в России" и "Лучшие продажи SKODA в 2011 году по Москве". Кроме того сразу два дилерских центра "Автопрага" вошли в призеры номинации "Лучший дилер послепродажного обслуживания в регионе Москва − Санкт-Петербург в 2011 году", заняв 2-е и 3-е места.

    "Такой результат − это закономерное следствие огромных усилий, предпринятых каждым сотрудником сети дилерских центров "Автопрага", − комментирует победу Владимир Попов, президент ГК FAVORIT MOTORS. − Мы стали лучшими по продажам автомобилей SKODA в Москве, завоевали сразу 2 призовых места в области послепродажного обслуживания, поэтому, на мой взгляд, абсолютно заслуженно "Автопраге" ГК FAVORIT MOTORS был присвоен статус "Лучший дилер SKODA в России". Особенно приятно, что данная номинация вручается среди брендов концерна "Фольксваген Груп Рус" впервые в России".

    Напомним, что в 2011 году в дилерских центрах компании "Автопрага" было реализовано 5 456 автомобилей, что на 34,45% больше чем в 2010 г.

    Уже сейчас в дилерских центрах "Автопрага" существует комплекс услуг, которые сделают покупку автомобиля или посещение автосалона более комфортным: детский уголок, Wi-Fi FREE, массажное кресло, прогрессивная дисконтная программа, предоставление зарядных устройств в клиентской зоне для всех видов мобильных телефонов, вызов такси при техническом обслуживании и др.

    'Автопрага

    'Автопрага

    www.autopraga.ru

    Автопрага
    20 апр. 2012 г., 14:03.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие