тест-драйв-ру skoda - главная
Skoda Yeti  | Шкода Йети
Шкода Yeti (Йети)
Кроссовер на платформе C-класса» конкуренты
Модель снята с производства
Сменяется моделью Skoda Karoq
  • Обновленный Skoda Yeti - начало продаж в России планируется на I квартал 2014 года

    Обновленный Skoda Yeti - начало продаж в России

    С производственных линий завода марки ŠKODA в Квасинах, Чехия, сошли первые экземпляры нового ŠKODA Yeti. Компактный кроссовер теперь доступен в двух версиях – стильный и элегантный ŠKODA Yeti для города и наполненный духом приключений ŠKODA Yeti Outdoor. Обе модификации отличаются яркой внешностью, новым интерьером и инновационными технологиями. Новый Yeti – первая модель чешского бренда, оснащенная камерой заднего вида.

    Официальный старт продаж в России планируется на первый квартале 2014 года.

    Старт производства существенно обновленного ŠKODA Yeti – четвертый масштабный запуск в этом году для ŠKODA после Octavia, Superb и Rapid Spaceback. Сборка ŠKODA Yeti реализуется на заводе в городе Квасины. Наряду с Yeti с конвейера завода сходят модели Superb и Roomster.

    Впервые в своей истории Yeti будет доступен в двух вариантах: стильный и элегантный ŠKODA Yeti для города и наделенный внедорожным характером ŠKODA Yeti Outdoor. Обе версии демонстрируют прекрасную управляемость как на асфальтированных трассах, так и в условиях бездорожья.

    Обновленный Йети 2014 получит новый дизайн передней и задней частей автомобиля, а также более широкий выбор дизайна легкосплавных колесных дисков.

    Существенные изменения произошли и в интерьере автомобиля. Клиентам будут доступны новые трехспицевые рули, новые материалы и цвета для обивки сидений, а также новые декоративные накладки на передней панели.

    Обновленный SKODA Yeti оснащен и рядом инновационных технических решений: так, впервые в истории автомобиль получил опциональную камеру заднего вида. Yeti дополнен множеством оригинальных решений в духе Simply Clever и богатым выбором двигателей и коробок передач.

    Шкода Авто Россия
    26 нояб. 2013 г., 13:09.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие