тест-драйв-ру skoda лого
Новые Skoda в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Шкода » дилеры

  • Skoda Octavia нового поколения - началось производство в Нижнем Новгороде.

    Компания ŠKODA запустила производство новой ŠKODA Octavia на заводе "Группы ГАЗ" в Нижнем Новгороде. Третье поколение Octavia задает новые стандарты в своем классе и обладает беспрецедентным количеством полезного пространства, высокой функциональностью, непревзойденным уровнем безопасности, экономичными двигателями и неподвластным времени дизайном.

    'Skoda

    Производство в Нижнем Новгороде стартовало в рамках партнерства "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус" и российского автопроизводителя "Группа ГАЗ". Производство автомобиля в России построено по принципу полного цикла и включает сварку кузова, покраску и сборку. Новая ŠKODA Octavia – вторая модель чешской марки, которая сходит с конвейера завода в Нижнем Новгороде вслед за ŠKODA Yeti.

    В рамках подготовки к производству обеих моделей компании "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус", "Группа ГАЗ" и ŠKODA инвестировали более 300 миллионов евро в модернизацию завода в Нижнем Новгороде. Также в начале 2012 года был запущен учебный центр для рабочих "Группы ГАЗ". "В основе успеха наших автомобилей лежат единые стандарты качества по всему миру. Учебный центр "Группы ГАЗ" обеспечивает постоянный контроль качества производства и на этом заводе", – добавляет г-н Оэльклаус.

    test-drive.ru/skoda/octavia/ - подробнее о Шкода Октавия

    test-drive.ru
    21 июня 2013 г., 17:26.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие