тест-драйв-ру skoda - главная
Skoda Superb  | Шкода Суперб
Шкода Superb (Суперб)
Седан/лифтбек D+ класса» конкуренты
Skoda Superb Combi  | Шкода Суперб Комби
Шкода Superb Combi (Суперб Комби)
Универсал D+ класса» конкуренты
  • Новая Skoda Superb (3-е поколение) появится в России во 2-й половине 2015 года.

    С конвейера завода в Квасинах (Чехия) сошел первый ŠKODA Superb третьего поколения. Дебютный автомобиль выполнен в цвете Business Grey.

    Новый ŠKODA Superb совершает революцию в языке дизайна ŠKODA, приятно удивляя увеличенным пространством и повышенным уровнем комфорта. Третье поколение чешского флагмана, разработанное на платформе MQB, привлекает высоким уровнем безопасности, впечатляющей экологичностью и инновационными системами связи. Экспрессивный дизайн, превосходные технические характеристики и непревзойденная вместительность выводят новый ŠKODA Superb далеко за рамки принятых представлений об автомобиле среднего класса.

    Шкода Суперб 2016 (3-е поколение) - начало производства

    Старт европейских продаж нового ŠKODA Superb намечен на июнь 2015 года, российская премьера последует во втором полугодии.

    В рамках подготовки завода в Квасинах к выпуску третьего поколения Superb компания инвестировала значительные средства в технологии производства и расширение зон сборки и логистики. На строительство нового кузовного цеха ушло порядка 1,7 млрд. чешских крон. В ближайшем будущем ŠKODA продолжит дальнейшее развитие данной площадки.

    ŠKODA Superb является флагманом продуктового ряда чешской марки с 2001 года. К настоящему времени было реализовано свыше 700'000 автомобилей первого и второго поколения Superb.

    ŠKODA AUTO Россия
    14 марта 2015 г., 14:16.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие