тест-драйв-ру skoda лого
Новые Skoda в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Шкода » дилеры

  • Skoda Superb и Skoda Yeti - скидки на дополнительное оборудование в Автопраге

    С января 2012 года в салонах дилерского центра "Автопрага", одной из крупнейших дилерских сетей по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе, при покупке SKODA Superb и SKODA Yeti с расширенной комплектацией, предоставляется скидка на дополнительное оборудование.

    Предложение распространяется на SKODA Superb в комплектациях Ambition и Elegance, на их оборудовании можно сэкономить до 36'300 рублей. Для SKODA Yeti Active, Ambition и Elegance предусмотрен ряд дополнительных опций со скидкой до 54'000 рублей.

    "Пакеты дополнительного оборудования формировались по принципу наибольшей востребованности у покупателей. К примеру, для SKODA Superb Ambition часто дозаказывают парктроник, тонировку или круиз-контроль – теперь на них можно сэкономить до 33'000 рублей! Это хорошее предложение для ценителей комфорта" - рассказывает Павел Савченко, исполнительный директор дилерского центра "Автопрага Северо-Запад".

    При покупке одной из моделей SKODA Superb появляется возможность приобрести пакет с многофункциональным кожаным рулевым колесом с управлением радио и АКПП; противоугонную сигнализацию с датчиком объема салона, крена и автономной сиреной, а также отделку Noblesse с декоративными вставками под дерево со скидкой в 42%. Для SKODA Yeti Elegance предлагаются: би-ксеноновые фары с омывателями, панорамная крыша с электроприводом, кожаный салон с декоративными вставками под дерево и рейлинги серебристого цвета на 35% выгоднее. В салонах "Автопрага" представлены различные пакеты опций для каждой комплектации.

    www.autopraga.ru

    Автопрага
    30 янв. 2012 г., 13:08.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие