тест-драйв-ру peugeot - главная
Peugeot 4008
тест-драйв.ру » Пежо » 4008
Peugeot 4008  | Пежо 4008
Пежо 4008
Кроссовер на платформе C-класса» конкуренты
Модель снята с производства
    • Аксессуары Пежо 4008

      Широкий перечень аксессуаров Пежо 4008

      Peugeot 4008 предлагает широкий перечень дополнительного оборудования, включающий все необходимое для персонификации автомобиля, повышения его комфорта и безопасности.

      Индивидуальность

      Благодаря высококачественным материалам, примененным при изготовлении аксессуаров, дверные ручки и корпуса наружных зеркал заднего вида стали еще элегантнее и изысканнее.

      Индивидуализированная отделка салона включает в себя окантовку динамиков, решеток системы вентиляции, панели кондиционера и отделку передней панели. Существует 2 варианта отделки:

      - глянцево-черная, придающая салону роскошность

      - алюминий, придающая салону спортивность.

      High Tech

      Дополнительная розетка на 230 В и разъем USB позволяют подключить современные гаджеты, такие как ноутбук, MP3-плеер или iPhone.

      Специальные держатели мультимедийных устройств, расположенные на подголовниках передних сидений, предназначены для установки мониторов таких устройств как DVD-плееры, ноутбуки, мини-РС или iPad. Размер экрана при этом не должен превышать 13 дюймов.

      Перевозка багажа

      Для Peugeot 4008 разработан полный комплекс аксессуаров, предназначенных для перевозки багажа. В их число входит сцепное устройство RDSO, релинги на крышу, крепления для перевозки велосипедов или лыж, а также закрытый багажник (кофр) на крышу - в новой модели Peugeot 4008 есть все необходимое для приятной поездки.

      Защита

      Алюминиевая накладка на порог багажника и накладки на дверные пороги с трехмерным рисунком и логотипом "Peugeot" элегантно защищают погрузочную зону багажного отделения и дверные проемы кузова.

      Велюровые салонные коврики с логотипом "4008" и термоформованный пластиковый поддон в багажнике помогают сохранить напольное покрытие салона и багажного отделения в первозданном виде.

      Накладные элементы защиты бамперов, разработанные в строгом соответствии с дизайном автомобиля, обеспечивают надежную защиту от царапин и незначительных ударов, характерных для передвижения в городе.

      Вместе с ними могут быть установлены и накладки на боковины кузова, также защищающие от царапин и ударов и придающие Peugeot 4008 более внедорожный имидж.

      Другие аксессуары также доступны в торговой сети компании Peugeot.

      15 марта 2012 г., 13:20 .
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие