тест-драйв-ру peugeot - главная
Peugeot 107  | Пежо 107
Пежо 107
Хэтчбек A-класса» конкуренты
Модель снята с производства
Сменяется моделью Peugeot 108
  • Пежо 107 2012 модельного года - обзор производителя

    Peugeot 107 - компактный универсальный автомобиль для города – после рестайлинга стиль автомобиля стал более уравновешенным и зрелым. Одно из его ключевых достоинств достаточно просторный интерьер при тех же габаритах (длина 3,43 м, ширина 1,855 м, высота 1,47 м). Это дает большое преимущество при парковке!

    Обновленный Peugeot 107, в соответствии с новым стилем марки, теперь более изящный и изысканный, с полностью видоизмененной фронтальной поверхностью и оптимальными с точки зрения аэродинамики линиями.

    Отличительной чертой нового стиля марки служит более рельефная поверхность капота, декоративные линии которого обрамляют двухцветную эмблему в виде льва, а номерной знак смещен выше к центру бампера.

    Фары, сохранив свою форму и высокое положение, также претерпели изменения: передние расширились и обрели двухцветную маску, вторящую цветам эмблемы на капоте, а задние украшены темной маской, обрамляющей рубиновые фонари.

    Новая радиаторная решетка обновленной модели Peugeot 107, выполненная в виде сот, смотрится изящно и изысканно, контрастируя с цветом корпуса, а бампер теперь снабжен эстетичными и практичными молдингами – передним и боковыми ― особенно актуальными в условиях городского движения.

    Светодиодные дневные ходовые огни на бампере, подчеркивающие боковые протекторы, а также противотуманные фары, обрамленные хромированной окантовкой, придают Peugeot 107 новый образ.

    Все эти тщательно выверенные компоненты стиля сочетаются с четкой линией порога кузова и новыми декоративными накладками колёсной арки, подчеркивая яркий, современный и привлекательный характер модели.

    Кроме того, цветовая палитра Peugeot 107 дополнена новым уникальным цветом – красивый и современный цвет сливы идеально соответствует характеру автомобиля.

    В комплектации обновленной модели появилось новое оборудование для дополнительного комфорта:

    • противотуманные фары в стандартной комплектации на втором уровне;
    • светодиодные лампы дневного света;
    • CD-аудиосистема теперь доступна в сочетании с двумя дополнительными динамиками и поддержкой MP3, Bluetooth и USB-соединений, что характерно для более высоких ценовых сегментов;
    • новое рулевое колесо с подрулевыми лепестками (для автомобилей с роботизированной коробкой передач).
    Рулевое колесо с кожаной отделкой, оснащенное подрулевыми переключателями скоростей, входит в стандартную комплектацию автомобиля с роботизированной коробкой передач и придает управлению автомобилем еще большую маневренность и гибкость.

    Светодиодные дневные ходовые огни и противотуманные фары, которые теперь доступны в стандартной комплектации на уровне Active, способствуют повышению уровня безопасности пассажиров, делая автомобиль более заметным в любых условиях.

    Peugeot 107 предлагает на выбор два варианта кузова: 3- и 5-дверную версии и два варианта трансмиссии с двигателем 1.0 л./68 л.с.: 5-ступенчатая механическая или роботизированная коробка передач.

    Владельцев обновленной Peugeot 107, планирующих отдых, порадуют самые разные аксессуары – например, рейлинги на крыше для перевозки велосипедов и лыж, а также масса других удобных принадлежностей.

    И последний, но не менее значимый аспект. Обновленный Peugeot 107, и без того славящийся экологической эффективностью в своем сегменте, еще больше снизил уровень выбросов CO2: до 100 и 104 г/км для вариантов с механической и роботизированной коробкой передач соответственно.

    test-drive.ru
    06 марта 2012 г., 23:48.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие