тест-драйв-ру mitsubishi лого
Новые Mitsubishi в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Митсубиши » дилеры

  • Mitsubishi ASX - начало продаж в России. Цена - от 699'000 рублей.

    Официальный дилер Митсубиши в Москве Митсубиши Автомир информирует о начале продаж нового компактного кроссовера Mitsubishi ASX .

    Цены на новый компактный кроссовер стартуют с отметки 699 000 рублей.

    За эти деньги покупателям будет предлагаться автомобиль с 117-сильным 1,6-литровым бензиновым мотором и механической коробкой передач. Цены на модификацию с 1,8-литровым силовым агрегатом (140 л. с.) и коробкой вариатором стартуют с отметки 839 000 рублей. Стоимость топовой двухлитровой версии с полным приводом (150 л. с.) составит от 999 000 рублей.

    Уже в базовой комплектации Mitsubishi ASX будет оснащаться кондиционером, подогревом сидений и зеркал, полным электропакетом, а также аккумулятором с увеличенной ёмкостью и системой запуска двигателя в холодных климатических условиях.

    Новый компактный кроссовер Mitsubishi ASX будет официально представлен в России в июле. На российском рынке на выбор будет предложена целая гамма бензиновых моторов - объемом 1.6 л (мощностью 117 л. с.), 1.8 л (140 л. с.) и 2.0 (150 л. с.). Переднеприводный автомобиль с двигателем 1.6 л будет оснащаться механической коробкой передач, а с двигателем 1.8 л и 2.0 л в полноприводной версии - бесступенчатым вариатором с режимом Sports mode.

    Подробнее о Mitsubishi ASX:
    www.test-drive.ru/mitsubishi/asx

    test-drive.ru
    22 июля 2010 г., 1:55.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие