тест-драйв-ру mitsubishi - главная
Mitsubishi Outlander  | Митсубиши Аутлендер
Митсубиши Outlander (Аутлендер)
Кроссовер на платформе C-класса» конкуренты
  • Обзор Mitsubishi Outlander. Кроссовер с клиренсом внедорожника.

    Если взглянуть на новую версию Mitsubishi Outlander, сразу можно заметить, что внешний вид автомобиля стал более серьезным, молодежный хищный оскал предыдущего поколения сменили спокойные плавные линии. Дорожный просвет у автомобиля – 215 мм, это очень много для кроссоверов, именно поэтому автомобиль может форсировать не просто загородные грунтовки, но и реальное бездорожье. Для увеличения проходимости и вес машины стал на 80 кг меньше, чем у предыдущей версии Mitsubishi Outlander. Автомобиль доступен в пяти комплектациях. На сайте официального дилера Mitsubishi на Таганке вы можете узнать более подробно информацию: http://autotaganka.ru/auto/new_outlander и подобрать самый оптимальный для себя вариант.

    Mitsubishi Outlander - кроссовер с клиренсом внедорожника.

    Автомобиль комплектуется тремя типами двигателя – 2.0 (146 л.с.), 2.4 (167 л.с.) и топовая версия с объемом 3.0 (230 л.с.), - так что и любители погонять, и сторонники спокойной езды смогут выбрать свою версию нового Аутлендера. Топовая версия комплектуется ручной коробкой передач, а другие две оснащены вариатором, что позволяет держать стрелку тахометра на высоких оборотах.

    Митсубиши Аутлендер - приборная панель

    Салон автомобиля радует отличным мягким пластиком, кожаными сидениями, удобным расположением кнопок и богатым выбором разнообразных девайсов. Неожиданно, но довольно практично – на подлокотнике водительского кресла – расположена кнопка, регулирующая режим привода. Подогрев сидений и замечательная обзорность позволяют водителю без усталости преодолевать даже самые далекие расстояния. Даже в базовой комплектации у новой версии Mitsubishi Outlander есть бортовой компьютер и система стеклоподъемников. Интеллектуальные системы автомобиля помогут водителю предотвратить аварийную ситуацию в самых сложных погодных условиях.

    Пассажирам на задних сидениях автомобиля будет свободно и комфортно: абсолютно ровный пол, достаточно места над головой и впереди, даже очень высокий человек сможет свободно выдержать долгую поездку. Огромный багажник Mitsubishi Outlander в этой версии снова открывается полностью, причем, если сложить задние сидения, его размер существенно увеличивается. Запасное колесо находится внизу и не занимает места в багажнике.

    Mitsubishi Outlander 2014 - интерьер (салон)

    Подвеска у нового Mitsubishi Outlander в меру мягкая, как у любого другого кроссовера, и это производит очень приятное впечатление. Если внимательно следить за состоянием подвески и вовремя делать ТО http://autotaganka.ru/service, машина не подведет водителя при любом, даже самом жестком режиме эксплуатации.

    Митсубиши на Таганке
    17 февр. 2015 г., 20:19.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие