тест-драйв-ру mitsubishi - главная
Mitsubishi Lancer  | Митсубиши Лансер
Митсубиши Lancer (Лансер)
Седан C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
Mitsubishi Lancer X Sportback  | Митсубиши Лансер Х Спортбэк
Митсубиши Lancer X Sportback (Лансер Х Спортбэк)
Хэтчбек C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
Mitsubishi Lancer Evo  | Митсубиши Лансер Эво
Митсубиши Lancer Evo (Лансер Эво)
"Горячий" хэтчбек C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Mitsubishi "сократит" Lancer и сосредоточится на внедорожниках, кроссоверах и гибридах.

    Президент компании Тецуро Айкава заявил на Женевском автосалоне, что компания категорически отказывается от рестайлинга единственного на сегодняшний день седана в линейке Мицубиси – Mitsubishi Lancer. autotaganka.ru/auto/lancer_x . По словам главы автоконцерна, это связано с тем, что на сегодняшний день выпустить конкурентоспособный седан класса гольф практически невозможно, то есть, уровень продаж не сможет окупить затраты на кардинальную модернизацию.

    Mitsubishi

    Японцы знают, о чем говорят. Менее чем два года назад компании Mitsubishi Motors и Renaut-Nissan заключили предварительное соглашение на работы по созданию двух седанов, один из которых, предположительно, был бы новой версией lancer, а второй – одним из модифицированных автомобилей Nissan. Однако, невысокие продажи новинки (Mitsubishi Prouda или Nissan Fuga) заставили японцев существенно пересмотреть свои планы.

    В ближайшие годы (по крайне мере пока Тецуро Айкава останется президентом компании) все усилия конструкторов японского автоконцерна Mitsubishi будут сконцентрированы на выпуске внедорожников, кроссоверов и гибридов. Также в компании планируют вплотную заняться производством электромобилей, спрос на которые в ближайшее время, по мнению экспертов, существенно возрастет.

    В конце 2015 года появится новый Pajero Sport, в апреле на салоне в Нью-Йорке - новый Outlander , в следующем году планируют запустить в производство пятое поколение Mitsubishi Pajero. Для любителей спорткаров Evolution на смену Lancer Evo уже готовится прийти ASX EVO. А приверженцам седана Mitsubishi Lancer, который компания Mitsubishi Motors выпускает уже восемь лет и который пользуется неизменной популярностью на российском автомобильном рынке, лучше уже сейчас подумать о покупке, обратившись к официальному дилеру Mitsubishi: autotaganka.ru/about/contact

    Митсубиши на Таганке
    20 марта 2015 г., 1:58.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие