тест-драйв-ру mitsubishi - главная
Mitsubishi Lancer  | Митсубиши Лансер
Митсубиши Lancer (Лансер)
Седан C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
Mitsubishi Lancer X Sportback  | Митсубиши Лансер Х Спортбэк
Митсубиши Lancer X Sportback (Лансер Х Спортбэк)
Хэтчбек C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
Mitsubishi Lancer Evo  | Митсубиши Лансер Эво
Митсубиши Lancer Evo (Лансер Эво)
"Горячий" хэтчбек C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Обновленный Мицубиси Лансер Х - обзор

    Обновленный Мицубиси Лансер Х - обзор

    Помните знаменитые гонки на «Лансерах» в культовом фильме «Такси»? Так вот: Mitsubishi Lanser 10 последнего поколения уже действительно стал легендой в линейке седанов для города! Управляемость на крутых поворотах, надежное сцепление с дорогой и комфорт дарит водителям обновленный Мицубиси Лансер 10!

    Экстерьер этого авто напоминает ухмылку хищного зверя: узкие фары, обтекаемая форма кузова, большая решетка радиатора...Собственно, на трассе он именно такой и есть: хищный, агрессивный, стремительный и динамичный. Он просто создан для того, чтобы покорять дорогу!

    У дилеров Аванта в Москве http://autotaganka.ru/ вам предложат на выбор 9 возможных комплектаций Мицубиси Лансер: 6 версий Лансера с двигателем 1.6 MIVEC и 3 версии с двигателем 1.8 MIVEC. Цена базовой модели Mitsubishi Lanser Inform 5MT S14 начинается от 759 тысяч рублей. А самый «крутой» Lanser Intensive CVT S19 обойдется не на много дороже — всего в 1 009 990 рублей.

    Скоростные возможности Лансера в сравнении с одноклассниками впечатляют: максимальная скорость равняется 202 км/ч, а разгон «до сотки» Лансер делает за 10.0-14.1 секунд (в зависимости от комплектации). При этом (что, безусловно, порадует любого автовладельца), расход топлива для двигателя мощностью 154-178 лошадиных сил по городу равен 7.8 — 10.8 литров на 100 км, а на трассе — всего лишь 5 — 6.1 литров. Мицубиши сумел произвести идеальное скоростное авто для любителей быстрой маневренной езды!

    Рулевое управление на всех модификациях Лансеров — реечное с гидроусилителем, привод — только передний. Для города приобретает особую важность и такая характеристика, как радиус разворота — у Mitsubishi Lanser он равен всего 5 метрам, и это при длине авто в 4570 мм!

    Передняя панель Митсубиши Лансер 2016

    Стоит ли говорить о том, что мудрые японцы предусмотрели не только качественные и удобные технические характеристики авто, позволяющие вам выжать из Лансера всё, на что он способен, но и отдельно — комфортабельность салона. В отделке интерьеров Mitsubishi Lanser используется только высококачественный сплав пластика, кожа и приятные на ощупь ткани. О безопасности водителя и его пассажиров производители позаботятся как штатные системы безопасности, так и полный комплект подушек. Все это делает управление «Лансером» по-настоящему безопасным даже на высоких скоростях.

    Интерьер (салон) Mitsubishi Lancer X 2016

    Найти свой Mitsubishi Lanser в Москве можно на сайте официального дилера Аванта: autotaganka.ru/auto/lancer_x.

    Аванта Авто
    21 июня 2016 г., 20:32.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие