тест-драйв-ру mitsubishi - главная
  • Mitsubishi L200 2015 (5-е поколение) - продажи в России начнутся в 2015 году. Фото.

    Mitsubishi L200 2015 (5-е поколение)

    18 ноября 2014 года в Тайланде стартовали продажи автомобиля Mitsubishi L200 пятого поколения. Впервые за 9 лет эта модель, которая является одной из самых продаваемых Mitsubishi Motors Corporation (MMC), была полностью модернизирована.

    В настоящее время эта модель продается только в Тайланде, где и производится. В дальнейшем автомобиль появится на рынках АСЕАН, Океании, Ближнего Востока, Европы, Африки и Южной Америки. В общей сложности компания ММС планирует продавать новинку в 150 странах.

    Новый Mitsubishi L200 разрабатывался как «легкий внедорожный автомобиль с динамичными характеристиками». Пятое поколение модели отличает более просторный салон, достаточная грузоподъемность и лучшая в своем классе управляемость. Высокий уровень безопасности обеспечен сочетанием прочной ходовой части, рамы и кузова RISE (Reinforced Impact Safety Evolution - Эволюция Усиленной Системы Безопасности) с усиленной защитой при столкновениях - результат собственной разработки Mitsubishi.

    Митсубиши L200 2015 в профиль (сбоку)

    В движении L200 малошумен и комфортабелен. Такие характеристики стали возможны благодаря новому дизельному двигателю, оптимизации подвески, продуманному использованию шумоизоляции и материалов, поглощающих вибрацию.

    Модель производится в трех версиях: Single Cab, Double Cab и Club Cab с тремя различными двигателями:

    - 2,4-литровый новый турбодизель MIVEC (с инновационной электронной системой управления фазами газораспределения и высотой подъема клапанов)
    - 2,5-литровый турбодизель (аналогичный устанавливаемому в настоящее время);
    -2,4-литровый бензиновый силовой агрегат(аналогичный устанавливаемому в настоящее время - в зависимости от рынка сбыта).

    Mitsubishi L200 2015 (5-е поколение) сзади (кузов)

    «Продажи автомобиля предыдущего поколения стартовали еще в 2005 году. С тех пор, по данным на сентябрь 2014 года, компания MMC продала 1 260 000 автомобилей в мире. А в России с начала продаж в 2007 году по октябрь 2014 года было продано 43 560 моделей четвертого поколения. Мы полагаем, что новый L200, как и его предшественник, займет прочную позицию в своем сегменте, и с нетерпением ждем его на российском рынке», - отметил Андрей Панков, главный исполнительный директор компании «ММС Рус».

    test-drive.ru
    18 нояб. 2014 г., 15:52.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие