тест-драйв-ру lexus - главная
Lexus RX  | Лексус Ар-Икс
Лексус RX (Ар-Икс)
Полноразмерный кроссовер премиум-класса» конкуренты
    • Комплектация Lexus RX 350

      Комплектация Lexus RX 350

      Традиционно популярная в России модель RX 350 оснащается бензиновым двигателем V6 мощностью 277 л.с., 6-ступенчатой автоматической трансмиссией с режимом ручного секвентального переключения передач и подключаемым полным приводом с интеллектуальной системой активного распределения крутящего момента, с возможностью принудительной блокировки межосевой электромагнитной муфты.

      Лексус RX 350 предлагается в четырех комплектациях — Executive, Premium, Premium+, а также в версии F Sport.

      Все оборудование, представленное в топовой комплектации RX 270, для начальной версии RX 350 является стандартным. Комплектации Executive, F SPORT и Premium отличает также наличие люка с электроприводом.

      В комплектации Premium накладки на дверные пороги имеют светодиодную подсветку, мультифункциональное рулевое колесо украшено вставками из дерева и оснащено

      подогревом, а сиденья первого ряда оснащены электрорегулировкой в 10 направлениях и вентиляцией. Салон (сиденья, передние и задние центральные подокотники) отделан кожей отменной выделки Semi-aniline, а задний подлокотник и рычаг КПП также деревянными вставками.

      В правом зеркале заднего вида размещена камера бокового обзора. Доступ в салон осуществляется с помощью электронной карты Card Key. Наслаждаться превосходным звучанием позволит аудио-система премиум-класса Mark Levinson с 15 динамиками. Управлять автомобилем, не отвлекаясь от дороги, поможет проекционный дисплей HUD, выводящий основные данные о движении на лобовое стекло перед водителем.

      Комплектация Premium+ отличается от Premium наличием панорамной крыши.

      test-drive.ru
      31 мая 2012 г., 15:32 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие