тест-драйв-ру lexus - главная
Lexus RX  | Лексус Ар-Икс
Лексус RX (Ар-Икс)
Полноразмерный кроссовер премиум-класса» конкуренты
    • Лексус RX 2013 - полностью новая версия F SPORT

      Лексус RX 2013 - полностью новая версия F SPORT

      Модели Lexus RX 350 и RX 450h впервые доступны в версии F SPORT. Lexus RX F SPORT можно узнать по более агрессивному оформлению передней части кузова. Четкие вертикальные линии переднего бампера подчеркивают большую нижнюю секцию с фирменной решеткой радиатора Lexus в форме веретена.

      По всей ширине в бампер встроен аэродинамический спойлер для большей устойчивости на высоких скоростях, а по краям бампера расположены глубоко утопленные противотуманные фары. Ячеистая решетка радиатора (как верхняя, так и нижняя части) выполнена в особом для версии F SPORT дизайне.

      В профиль версию F SPORT можно отличить по эксклюзивным затемненным легкосплавным 19-дюймовым дискам и шильдику F SPORT на передних крыльях. Интерьер версии F SPORT отличается оригинальной комбинированной черно-серой отделкой. Сиденья, покрытые черной высококачественной кожей с бело-серой перфорацией и прострочкой контрастной нитью, серебристые вставки и черный потолок придают салону вид кабины пилота и помогает водителю сосредоточиться на управлении автомобилем.

      Lexus RX в версии F SPORT оборудован демпферами вибрации кузова, способными поглощать и сводить к минимуму нежелательные колебания, улучшить линейную управляемость и повысить комфорт при движении.

      По конструкции демпферы схожи с обычными однотрубными амортизаторами. Демпферы помогают сократить вибрации днища по всему спектру частот, снизить деформации кузова при перемещении левой и правой стоек подвески.

      6-ступенчатая автоматическая трансмиссия на RX 350 в версии F SPORT теперь оснащается подрулевыми переключателями передач в виде лепестков. Переключать передачи посредством подрулевых лепестков можно даже, когда рычаг селектора трансмиссии находится в положении D. Для того чтобы быстро перейти в режим ручного переключения, водителю нет необходимости активировать режим S рычагом селектора трансмиссии.

      test-drive.ru
      31 мая 2012 г., 15:22 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие