тест-драйв-ру lexus - главная
Lexus LX  | Лексус Эль-Икс
Лексус LX (Эль-Икс)
Полноразмерный SUV (5/7 мест) премиум-класса» конкуренты
  • Обновленный Lexus LX 570 2012 - обзор производителя

    Роскошный LX 570 – вершина внедорожного модельного ряда Lexus. LX 570 идеально подходит как для увлекательных внедорожных приключений, так и для комфортного городского движения. Многочисленные улучшения в интерьере, а также усовершенствованные системы для преодоления бездорожья помогут владельцам обновленного LX 570 почувствовать максимальный комфорт в любых условиях.

    LX 570 доказал свои непревзойденные внедорожные качества в ходе длительных испытаний в субтропических лесах, австралийском бездорожье и в американских пустынях. Обновленный LX 570, сохранив великолепную проходимость предшественника, стал еще более комфортным и безопасным.

    Дизайн

    Дизайн кузова LX 570 значительно обновился и спереди, и сзади. Невозможно обойти вниманием новый элемент дизайна – радиаторную решетку в форме веретена. Это характерная особенность всех современных моделей Lexus, включая новинку российского рынка, седан GS, придает LX 570 более динамичный, спортивный внешний вид.

    Нельзя не отметить новые светодиодные дневные ходовые огни, которые сочетаются с ксеноновыми фарами ближнего света оригинального дизайна. Благодаря системе автоматического переключения дальнего света на ближний Lexus LX 570 стал комфортнее для всех участников движения.

    Изменилась форма и задних фонарей. Стоп-сигналы оснащены сигнализацией аварийной остановки. Обновления коснулись переднего и заднего бамперов, при этом защита из нержавеющей стали заднего бампера увеличилась. В боковых зеркалах заднего вида появились встроенные повторители поворота, накладки на наружных дверных панелях стали более широкими.

    Просторный салон LX 570 в зависимости от комплектации рассчитан на 5 или 8 пассажиров (с третьим рядом сидений). Сиденье водителя теперь оснащается новой системой Easy Access (легкий доступ), которая упрощает посадку в автомобиль и выход из него. Рулевая колонка и водительское сиденье автоматически отодвигаются, как только водитель выключит зажигание.

    В передних сиденьях используется улучшенная система вентиляции, а между сиденьями установлена электрическая розетка напряжением 220 В. На приборной панели расположен новый цветной многофункциональный дисплей. Темная хромированная отделка центральной части приборной панели и отверстий воздуховодов отлично сочетается с хромированной отделкой перчаточного ящика, придавая панели более современный вид.

    Cалон Lexus LX 570 декорирован вставками из дерева махогани. Оттенок кожаной отделки Semi-aniline "слоновая кость" заменен на более светлый. Появилось два новых цвета кузова – бежевый металлик и серый металлик.

    test-drive.ru
    16 апр. 2012 г., 12:46.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие