тест-драйв-ру lexus лого
Новые Lexus в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Лексус » дилеры

  • Обновленный Lexus LX 570 2012 - начало продаж в России. Комплектации и цены.

    Обновленный Lexus LX 570 2012 - начало продаж в России.

    Цены и комплектации.

    'Обновленный

    13 апреля российские дилеры Lexus начали продажи обновленного роскошного внедорожника Лексус LX 570. Впервые представленный на Международном автосалоне в Детройте в январе 2012 года, Lexus LX 570 2012 года получил новую решетку радиатора в форме веретена, 20-дюймовые легкосплавные колеса нового дизайна (опция) и улучшенный салон.

    'Интерьер

    Комплектации и цены Лексус LX 570 2012

    Обновленный Lexus LX 570 2012 предлагается на российском рынке в 4 комплектациях – Premium, Luxury, Luxury 8S и Luxury Sport. Причем уже в начальной версии LX 570 список оборудования чрезвычайно богат.

    Комплектация Premium включает полный набор систем для активной внедорожной езды, включая новую систему помощи при движении по бездорожью Multi-Terrain Select и систему помощи при повороте на бездорожье Off-Road Turn Assist. В списке стандартного оборудования – 8-дюймовый цветной многофункциональный EMV-дисплей с сенсорным управлением, камера заднего вида, аудиосистема премиум-класса Mark Levinson с 19-ю динамиками и поддержкой CD/MP3/WMA/DVD, AUX/USB-разъемы (с возможностью подключения iPod®), коммуникационная система Bluetooth®, навигационная система на жестком диске (с установленными картами российских городов) на русском языке.

    LX 570 в комплектации Premium оснащается 4-зонным климат-контролем с независимым управлением, системой комфортной посадки водителя (автоматически отодвигающаяся рулевая колонка и сиденье водителя), салоном с отделкой кожей Semi-aniline и вставками из дерева махогани на дверях, центральной консоли, центральном тоннеле и заднем подлокотнике.

    Сиденья второго ряда оснащены электроприводом, который позволяет сдвигать их вперед и назад на 9 см, обеспечивая комфорт для пассажиров и удобство размещения багажа.
    Цена
    Lexus LX570 в комплектации Premium составляет 4 миллиона 284 тысячи рублей.

    В комплектации Luxury помимо всех опций, доступных в комплектации Premium, покупатели LX 570 получают развлекательную систему для пассажиров второго ряда с двумя 7-дюймовыми экранами, беспроводными наушниками и пультом управления. Эта система позволяет принимать одновременно два разных видеосигнала – например, на одном экране можно смотреть DVD-фильмы, а второй использовать в качестве дисплея игровой приставки или аудиоплеера.
    Цена Lexus LX570 в комплектации Luxury - 4 миллиона 389 тысяч рублей.

    Комплектация Luxury 8S дополнительно к Luxury оснащается третьим рядом сидений с электроприводом, предоставляя возможность перевозки 8 пассажиров.
    Цена Lexus LX570 в комплектации Luxury 8S - 4 миллиона 443 тысячи рублей.

    В максимальной комплектации Luxury Sport, помимо всего оборудования комплектации Luxury, LX 570 имеет 20-дюймовые 10-спицевые легкосплавные диски.
    Цена Lexus LX570 в комплектации Luxury Sport - 4 миллиона 443 тысячи рублей.

    test-drive.ru/lexus/lx/ - подробнее о Лексус LX 570 2012

    test-drive.ru
    13 апр. 2012 г., 13:02.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие