тест-драйв-ру lexus - главная
Lexus RC / RC F  | Лексус Ар-Си / Ар-Си-Эф
Лексус RC / RC F (Ар-Си / Ар-Си-Эф)
Спорт-купе » конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Lexus RC 350 - комплектации и цены в России (ноябрь 2014).

    Lexus объявляет цены на новое динамичное премиум-купе купе RC 350, российская премьера которого состоялась на Московском международном автосалоне в августе 2014 года. Первые автомобили покупатели получат в 1 квартале 2015 года.

    Лексус RC 350 - цены в России

    На российский рынок RC выходит в заднеприводной версии с 3,5-литровым бензиновым двигателем V6 с четырьмя распредвалами, развивающим мощность 317 л.с., и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией с режимом ручного секвентального переключения передач.

    RC 350 имеет широкий набор средств активной безопасности: 8 подушек безопасности, систему переключения дальнего света на ближний, систему интегрированного управления динамикой автомобиля VDIM, систему мониторинга «слепых зон».

    Купе может быть окрашено в один из семи цветов: жемчужно-белый, красный, серый металлик, серебристый металлик, светло-серый металлик, черный не металлик, черный металлик. Для красного цвета применяется оригинальный пятислойный способ окраски, придающий купе неповторимый яркий оттенок.

    Lexus RC 350

    Комплектации и цены

    Lexus RC 350 предлагается в четырех комплектациях – Executive, Luxury 1, Luxury 2 и F SPORT.

    Комплектация Executive (цена - 2'378'000 руб)

    RC 350 в комплектации Executive оснащается 17-дюймовыми легкосплавными дисками, светодиодными фарами дальнего и ближнего света, светодиодными дневными ходовыми огнями и задними противотуманными фонарями.

    В стандартное оснащение RC 350 входят: кожаные сиденья с подогревом и электрорегулировкой поясничной опоры у водителя, электрообогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей, аудиосистема с 6 динамиками, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, 4.2-дюймовый цветной многофункциональный дисплей на панели приборов, датчики света и дождя, круиз-контроль и другое оборудование.

    Комплектация Luxury (цена - 2'720'000 руб)

    RC 350 в комплектации Luxury дополнительно получает 18-дюймовые легкосплавные пятиспицевые диски размерностью 235/45, полностью светодиодную оптику головного света, в том числе светодиодные фары оригинальной формы, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, передние и задние датчики парковки и люк с электроприводом. К списку оборудования добавляется сенсорная панель Remote Touch, навигационная система с 7-дюймовым экраном на центральной консоли и установленными картами российских городов, аудиосистема премиум-класса Mark Levinson c 17 динамиками, камера заднего вида, система помощи при выезде с парковки задним ходом (только для комплектации Luxury).

    Комплектация Executive имеет вставки цвета черный металлик, которые могут сочетаться с одним из четырех цветов отделки салона – черным, серым, коричневым или бежевым.

    Комплектация Luxury 1 отличается от комплектации Luxury 2 деревянными вставками в салоне: для комплектации Luxury 1 доступны вставки темно-серого и темно-коричневого цвета из дерева шимамоку, комплектация Luxury 2 имеет бамбуковые вставки.

    Комплектация F SPORT (цена - 2'842'000 руб)

    RC 350 в комплектации F SPORT имеет эксклюзивное оформление передней части кузова: бампер, решетка радиатора и логотипы F SPORT. Модель оснащается 19-дюймовыми легкосплавными дисками F SPORT размерности 235/40. Для версии F SPORT предлагаются три эксклюзивных цвета кузова: белый F SPORT, синий F SPORT и оранжевый. Помимо этого, RC 350 F SPORT может быть окрашено в один из шести стандартных для RC цветов: красный, серый металлик, серебристый металлик, светло-серый металлик, черный не металлик, черный металлик.

    В салоне комплектацию F SPORT отличают детали эксклюзивного дизайна - рулевое колесо, рычаг переключения трансмиссии и алюминиевые накладки на педали.

    RC 350 F SPORT имеет адаптивную регулируемую подвеску, подруливаемые задние колеса, дополнительный режим движения SPORT S+, а также механизм рулевого управления с переменным передаточным отношением.

    Интерьер (салон) Lexus RC 350

    test-drive.ru
    13 нояб. 2014 г., 18:08.
    Подписаться
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие