тест-драйв-ру chevrolet - главная
Chevrolet Camaro  | Шевроле Камаро
Шевроле Camaro (Камаро)
Спорт купе » конкуренты
    • Интерьер Chevrolet Camaro. Фото.

      Интерьер Chevrolet Camaro. Фото.

      Превосходная звукоизоляция автомобиля позволяет в полной мере оценить звучание акустической системы премиум класса Boston Acoustics с 9 громкоговорителями, хотя рокот восьмицилиндрового двигателя проникает и сюда, чтобы напомнить вам о том, что вы все-таки находитесь в мощном спортивном автомобиле.

      В интерьере, наполненном духом и ощущениями предшествующих моделей Camaro, строгость и утонченность сочетаются с современными деталями: переключателями, регулировками, комбинацией приборов и фоновой подсветкой.

      На центральной консоли установлены крупные рукоятки управления аудиосистемой и системой кондиционирования, имеющие резиновые ободки и хромированные вставки, позволяющие с удобством регулировать настройки даже в движении.

      Фоновая подсветка Chevrolet "ледяного" цвета используется для освещения основных приборов - спидометра и тахометра, а также проходит вдоль дверей. Дополнительная подсветка оранжевого цвета доступна в комплектации с отделкой салона Inferno Orange, в которой кроме этого оранжевыми вставками оформлена центральная консоль и двери, а сидения обтянуты оранжевой кожей.

      Группа из четырех приборов, располагающаяся перед рычагом коробки передач, напоминает о легендарном дизайне Camaro 1969 года, но имеет современную заднюю светодиодную подсветку. Эта группа включает в себя указатели температуры и давления моторного масла, температуры трансмиссионной жидкости и напряжения аккумуляторной батареи.

      Удобные ковшеобразные сиденья имеют спортивный дизайн и мощные валики боковой поддержки, декорированные контрастной прострочкой.

      Информационный центр водителя отображает все данные, которые необходимы в поездке, включая расход топлива, информацию о маршруте и давлении воздуха в шинах. Система помощи при парковке с ультразвуковыми датчиками, камерой заднего вида с выводом изображения на зеркало заднего вида входит в базовую комплектацию, также как система крепления детских кресел ISOFIX, предназначенных для самых юных любителей спортивной езды.

      Для меломанов в Camaro есть аудиосистема с RDS радио, CD/MP3 проигрывателем, USB-разъемы и интерфейс Bluetooth, предназначенные для подключения различных внешних устройств.

      'Посмотреть'Посмотреть'Посмотреть'Посмотреть'Посмотреть'Посмотреть

      test-drive.ru
      13 июня 2012 г., 10:53 .
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие