тест-драйв-ру chevrolet - главная
Chevrolet Camaro  | Шевроле Камаро
Шевроле Camaro (Камаро)
Спорт купе » конкуренты
    • Подвеска, разработанная специально для европейских дорог

      Подвеска, разработанная специально для европейских дорог

      Комплектация российского Camaro схожа с комплектацией модели 2SS, продающейся в Северной Америке и Европе. Новая модель впервые оснащается совершенно новой подвеской FE4, разработанной специально для европейских дорог. Подвеска, характеризующаяся увеличенной жесткостью и уменьшенными поперечными ходами колес, значительно улучшающими поведение автомобиля на большой скорости и маневренность, настолько хорошо зарекомендовала себя, что она будет устанавливаться на топовые версии автомобилей нового модельного года, предназначенные и для продажи в США. В состав подвески FE4 входят передние и задние амортизаторы с измененными характеристиками и новые мощные передние (23 мм) и задние (24 мм) стабилизаторы поперечной устойчивости.

      "Нашей целью было создание более спортивной подвески с улучшенной кинематикой, обеспечивающей непревзойденную управляемость. Мы использовали опыт, полученный в многочисленных испытаниях на гоночных треках, для оптимизации геометрии подвески и обеспечения плавного прохождения поворотов, достижения лучшего баланса на крутых поворотах и минимизации недостаточной поворачиваемости на предельных режимах",- сказал Эл Оппенхайзер (Al Oppenheiser), главный инженер модели Camaro.

      20-ти дюймовые колесные диски с шинами Pirelli PZero обеспечивают правильную передачу крутящего момента, в то время как дисковые тормозные механизмы Brembo с четырехпоршневыми суппортами, антиблокировочная система, система StabiliTrak и противобуксовочная система обеспечивают эффективное торможение и быстрое прохождение поворотов. Для того чтобы подчеркнуть спортивный характер автомобиля, колеса расставлены чуть шире, чем обычно, и немного выходят за края колесных арок.

      test-drive.ru
      13 июня 2012 г., 10:50 .
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие