тест-драйв-ру chevrolet - главная
Chevrolet Camaro  | Шевроле Камаро
Шевроле Camaro (Камаро)
Спорт купе » конкуренты
    • Экстерьер Шевроле Камаро. Фото.

      Экстерьер Шевроле Камаро. Фото.

      Если вы предпочитаете быть незаметным и сливаться с толпой, то Camaro определенно не ваш автомобиль. Выразительный дизайн заставляет пешеходов и автомобилистов замереть в восхищении, наблюдая за проезжающим мимо Camaro.

      "С самого начала предполагалось, что новый Camaro должен выглядеть великолепно, иметь черты, подчеркивающие его силу, и неповторимую харизму предыдущих поколений", - говорит г-н Оппенхайзер.

      В V-образной носовой части установлены ксеноновые фары, со светящимися светодиодными кольцами, напоминающие горящие глаза дикого животного и придающие Camaro грозный вид. Золотой "галстук-бабочка" Chevrolet украшает переднюю и заднюю части автомобиля. Энергичные линий капота создают ощущение стремительного движения, даже если автомобиль неподвижен.

      Дизайн задней части кузова автомобилей Camaro, предназначенных для российского и европейского рынков, имеет уникальные черты: двойные светодиодные задние фонари и большие хромированные насадки выхлопных труб, отсылающие к модели Corvette Z06.

      'Посмотреть'Посмотреть'Посмотреть'Посмотреть'Посмотреть'Посмотреть

      test-drive.ru
      13 июня 2012 г., 10:51 .
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие