тест-драйв-ру chevrolet - главная
Chevrolet Camaro  | Шевроле Камаро
Шевроле Camaro (Камаро)
Спорт купе » конкуренты
    • Chevrolet Camaro 2011 - начало официальных продаж в России. Цены.

      Chevrolet Camaro 2011 - начало официальных продаж в России. Цены.

      Chevrolet Camaro 2011 с 405-сильной V-образной "восьмеркой" и с V-образной шестеркой мощностью 323 л.с. приходит в Россию. Его дизайн мгновенно узнаваем и в то же время исключительно современен.

      Дизайн 21 века является лучшим в истории автомобилей Camaro: V-образный "нос", низкая посадка и мощные надколесные дуги – вот характерные особенности, подчеркивающие легендарное прошлое и, в то же время, делающее этот автомобиль "иконой" современного дизайна.

      "Camaro представляет собой сплав мощности, комфорта и технологий, обеспечивая такое соотношение цена/качество, которое не может предложить ни один из наших конкурентов",– говорит Александр Мойнов, Управляющий директор Chevrolet Россия.

      Прошедший во время тестов через знаменитую гоночную трассу Нюрбургринг в Германии, Camaro был разработан с учетом потребностей современных покупателей, он получил новую подвеску и множество других усовершенствований.

      Ходовые качества Camaro впечатляют не меньше, чем его дизайн: автоматическая коробка передач используется совместно с 405-сильным двигателем L99 V8 рабочим объемом 6,2 л, развивающим крутящий момент 556 Нм при частоте вращения 4300 об/мин. Максимальная скорость моделей Camaro равна 250 км/ч.

      Цены Шевроле Камаро в России в 2012 г.

      Цена Chevrolet Camaro с двигателем V8 в комплектации SS - от 2'600'000 руб

      Цена Chevrolet Camaro с двигателем V6, которая ожидается осенью 2012 г, - 1'990'000 руб.

      В качестве дополнительных опций доступны: полосы разной цветовой гаммы, популярный благодаря Трансформерам желтый цвет кузова, новый цвет оранжевый металлик, люк с электроприводом и полированные легкосплавные диски 20".

      test-drive.ru
      13 июня 2012 г., 11:00 .
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие