тест-драйв-ру chevrolet лого
Новые Chevrolet в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Шевроле » дилеры

  • Chevrolet Epica 2010-го модельного года - начало продаж в России. Цена, спецпредложение.

    Обновленная Chevrolet Epica: уже в продаже по привлекательной цене

    В России начинаются продажи Chevrolet Epica 2010-го модельного года. Популярный седан от Chevrolet отличается обновленным интерьером, модернизированной панелью приборов и аудиосистемой, оборудованной функцией Bluetooth (доступна в базовой комплектации), которая позволяет использовать мобильный телефон в режиме hands-free.

    Также доступна опция установки панорамного люка.

    В остальном Epica остается верна традициям - автомобиль предлагает покупателям вместительность и комфорт на высоком уровне. Это все тот же просторный и стильный четырехдверный седан среднего класса, отличающийся внушительным объемом багажника, эффективной шумоизоляцией и широким набором стандартного оборудования для обеспечения комфорта и безопасности.

    Покупатели смогут выбирать между двумя силовыми агрегатами: 24-клапанными двигателями объемом 2,0 и 2,5 литра. 6-ступенчатая коробка передач позволяет оптимально использовать потенциал двигателя и, по сравнению с обычными четырехступенчатыми автоматическими коробками, на 15 % повышает топливную экономичность автомобиля при движении с высокой скоростью. Кроме того, она до 10 % уменьшает время разгона автомобиля от 0 до 40 км/ч и от 0 до 60 км/ч.

    Цена. Chevrolet Epica 2010-го модельного года предлагается по специальной цене - от 563 тыс. рублей за версию 2,0 литра с механической коробкой передач.

    Одной из приятных особенностей автомобиля является его цена. Автомобиль в базовой комплектации с двигателем 2,0 и механической коробкой передач предлагается всего за 563 тыс. рублей. Экономия при покупке составляет 72 тыс. рублей.

    Кроме того, с 1 января по 31 марта 2010 года действует программа GM Finance, запущенная Chevrolet совместно с Райффайзенбанком. В соответствии с ее условиями покупатель может выбрать либо привлекательное ценовое предложение, либо специальное предложение по кредитованию.

    Подробнее о Шевроле Эпика:
    www.test-drive.ru/chevrolet/epica

    22 февр. 2010 г., 18:50.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие