тест-драйв-ру chevrolet лого
Новые Chevrolet в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Шевроле » дилеры

  • Шевроле Трейлблейзер - новый рамный SUV Chevrolet - поступит в продажу в 2012 году.

    Chevrolet Trailblazer, новый SUV от Шевроле, способный "тянуть что угодно и куда угодно", был представлен сегодня на специальном мероприятии в преддверии 33-го международного Мотор-шоу, которое будет проходить в Бангкоке, Таиланд.

    'Шевроле

    Впервые представленный в виде концепт-кара на прошлогоднем дубайском международном Мотор-шоу на Ближнем Востоке, новый Trailblazer поступит в продажу во всем мире, начиная с Таиланда, в июне.

    Имея в основе новую глобальную техническую платформу General Motors типа "кузов на раме" для легких грузовиков, Trailblazer демонстрирует великолепную плавность хода, характерную для автомобилей премиум-класса, и отличную управляемость на шоссе и в городе в сочетании с высокими качествами, присущими внедорожнику.

    Внутри новый Trailblazer отличается инновационным оборудованием, имеет три ряда складывающихся сидений, представляя самую значительную модель Chevrolet в сегменте среднеразмерных SUV с рамной конструкцией.

    Доступный с задним или полным приводом, Trailblazer оснащается новыми четырехцилиндровыми турбодизельными двигателями GM Duramax, которые обеспечивают сочетание наибольшей в классе мощности и крутящего момента с превосходными плавностью работы и топливной экономичностью.

    Мартин Апфель (Martin Apfel), президент Юго-Восточного представительства GM и отделения по продаже Chevrolet в Таиланде, сказал, что представление новой модели Trailblazer, которая будет собираться на заводе GM Thailand в Районге, усилит присутствие бренда Chevrolet на быстро растущих мировых рынках SUV.

    "В соответствии со своим названием, Trailblazer ("Первопроходец") будет прокладывать путь новым моделям Chevrolet, выходящим на рынок. Это автомобиль с невероятной выносливостью, способный предложить клиентам Chevrolet все, что им требуется от мощного внедорожника", — сказал он.

    "Разработанный для семейных перевозок и поездок по городу, Trailblazer уверенно чувствует себя, передвигаясь по бездорожью, а также в городском потоке и на шоссе, — добавил г-н Апфель. — Он станет лакомым кусочком не только для покупателей в Таиланде и во всей Юго-Восточной Азии, но и в любом месте земного шара, где будет продаваться".

    Trailblazer совместно с абсолютно новым среднеразмерным легким грузовиком Chevrolet Colorado был разработан высокопрофессиональной командой инженеров GM, которые использовали весь свой опыт, чтобы совместить архитектуру среднеразмерного легкого грузовика с качествами пассажирского автомобиля.

    Во время разработки обеих моделей члены команды жили в Таиланде, наблюдая за высококонкурентным рынком легких грузовиков и SUV, за тем, как тайцы используют свои автомобили и в каких дорожных условиях им приходится работать. Полученные наблюдения привели к разработке двух версий Trailblazer: с комплектацией среднего уровня LT и верхнего уровня LTZ.

    Цены, полные спецификации и перечень оборудования будут предоставлены позже.

    test-drive.ru/chevrolet/trailblazer/ - подробный обзор Шевроле Трейлблейзер 2012

    test-drive.ru
    21 марта 2012 г., 15:14.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие