тест-драйв-ру chevrolet лого
Новые Chevrolet в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Шевроле » дилеры

  • Chevrolet Cobalt - объявлены российские цены (от 444 тыс. руб). Начало продаж - январь 2013 г.

    Chevrolet объявил цену на новый компактный седан Cobalt, впервые представленный на ММАС-2012.

    Новинка от Chevrolet появится в продаже в начале следующего года и будет доступна в трех конфигурациях стоимостью от 444 000 рублей:

    • бензиновый двигатель 1,5 л, 5-ступенчатая коробка передач, комплектация LT - 444 000 рублей. Доступные дополнительные опции – кондиционер и пакет безопасности с доплатой 26 000 рублей и 20 000 рублей соответственно.
    • бензиновый двигатель 1,5 л, 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия, комплектация LT - 503'000 рублей
    • бензиновый двигатель 1,5 л, 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия, комплектация LTZ - 530'000 рублей
    Chevrolet Cobalt совмещает в себе качества семейных автомобилей: удобный и просторный салон, аккуратная внешность и доступная цена. Cobalt - это практичный и комфортный автомобиль для любых целей, будь то поездка на работу или путешествие за город всей семьей.

    По показателям полезного объема внутреннего пространства Cobalt легко обгоняет одноклассников, позволяя пассажирам удобно разместиться впятером; при этом размер багажного отделения также является самым большим для данного сегмента автомобилей.

    "Обладая впечатляющим потенциалом, значительной мощностью в сочетании с небольшим расходом топлива, Cobalt способен обеспечить динамику, свойственную более дорогим автомобилям, — сказал Джим Бовензи, (Jim Bovenzi), президент и управляющий директор GM в России и СНГ. — Cobalt станет удачным выбором для покупателей не только в России, но и во всем СНГ, где также будет возможно приобрести этот автомобиль".

    Cobalt может похвастаться одним из лучших показателей расхода топлива: бензиновый двигатель объемом 1,5 л, развивающий мощность 105 л.c., расходует 6,5 л/100 км в смешанном цикле.

    Дизайн Cobalt, разработанный в дизайн-центре GM в Бразилии, характерен скорее для автомобилей более высокого класса. Модель содержит ряд ключевых классических элементов дизайна Chevrolet, включая двойную решетку радиатора, и уже знакомое покупателем решение инструментальной панели с цифровым дисплеем.

    За компактными размерами Cobalt скрывается современный удобный салон, который обладает максимально возможным объемом в данном сегменте. Спинки заднего сиденья складываются в пропорции 60/40, образуя идеально плоскую поверхность, что позволяет использовать функциональное пространство для перевозки грузов объемом 545 л — это один из самых высоких показателей в сегменте.

    В салоне Cobalt реализовано множество решений для хранения вещей, в том числе объемный перчаточный ящик, большие карманы в обивках передних дверей, центральная консоль с держателями для чашек, отделение для iPоd, а также огромное количество вещевых отделений, расположенных в центральной консоли. В начальных версиях присутствует аудиоподготовка и встроенные динамики, а в комплектации LTZ доступна аудиосистема с радио и функцией проигрывания музыки с внешних устройств через USB/AUX входы.

    test-drive.ru/chevrolet/cobalt - информация и форум Шевроле Кобальт

    test-drive.ru
    13 дек. 2012 г., 16:14.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие